OEM номера
AUDI 036109119AG · SEAT 036109119AG · SKODA 036109119AG · VW 036109119AG · AUDI 036109119M · SEAT 036109119M · SKODA 036109119M · VW 036109119M · AUDI 036109119P · SEAT 036109119P · SKODA 036109119P · VW 036109119P · AUDI 036109119Q · SEAT 036109119Q · SKODA 036109119Q · VW 036109119Q · AUDI 036109181A · SEAT 036109181A · SKODA 036109181A · VW 036109181A · AUDI 036109181B · SEAT 036109181B · SKODA 036109181B · VW 036109181B · AUDI 036109243AB · SEAT 036109243AB · SKODA 036109243AB · VW 036109243AB · AUDI 036109243AD · SEAT 036109243AD · SKODA 036109243AD · VW 036109243AD · AUDI 036109243AF · SEAT 036109243AF · SKODA 036109243AF · VW 036109243AF · AUDI 036109243E · SEAT 036109243E · SKODA 036109243E · VW 036109243E · AUDI 036109243F · SEAT 036109243F · SKODA 036109243F · VW 036109243F · AUDI 036109243L · SEAT 036109243L · SKODA 036109243L · VW 036109243L · AUDI 036109243R · SEAT 036109243R
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948886 · Schaeffler INA 530036030 · SCHAEFFLER GRUPPE 530036030 · RUVILLE 55456711 · CONTINENTAL CTAM CT957WP4 · Saleri SIL K1PA945A · GATES KP15565XS1 · DAYCO KTBWP3590 · HEPU PK05571 · SKF VKMC011211 · AIRTEX WPK158102 · CALIBER 0246KWW · DEXWAL MOBIDEX 03-318 · DEXWAL MOBIDEX 03-402 · DEXWAL MOBIDEX 03-693 · AUTOKIT 04.5108PA · DEXWAL MOBIDEX 07-113WP · BOSCH 1 987 948 886 · AKRON-MALÒ 1555049 · EUROREPAR 1611888080 · EUROREPAR 1689634280 · SWAG 30 93 2737 · SWAG 30 94 5120 · METELLI 30-0674-3 · FEBI BILSTEIN 32737 · KLAXCAR FRANCE 40555z · KLAXCAR FRANCE 40555z · FEBI BILSTEIN 45120 · Schaeffler INA 530 0360 30 · RUVILLE 5501161 · AKS DASIS 570285N · TRISCAN 8647 290017 · MOVIS ASTK0919PA · BORG & BECK BTW1052 · CONTINENTAL CTAM CT957WP4 · FLENNOR FP04454V-1 · FIRST LINE FTW1052 · Saleri SIL K1PA945A · GK K980154B · AUTOTEAM KATW1319 · BUGATTI KBU8710A · DOLZ KD035 · SNR KDP457.250 · HUTCHINSON KH 163WP32 · GATES KP15565XS-1 · GRAF KP674-3 · BREDA LORETT KPA0288A · GGT KPA20035
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0360 30
| Артикул | 530 0360 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108599483 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 2.39 kg |
| Hammastehulk 1 | 130 |
| Hammastehulk 2 | 58 |
| Laius 1 (mm) | 20 |
| Laius 2 (mm) | 17 |
| Rihmade arv | 2 |
| AUDI | 036109119AG |
| SEAT | 036109119AG |
| SKODA | 036109119AG |
| VW | 036109119AG |
| AUDI | 036109119M |
| SEAT | 036109119M |
| SKODA | 036109119M |
| VW | 036109119M |
| AUDI | 036109119P |
| SEAT | 036109119P |
| SKODA | 036109119P |
| VW | 036109119P |
| AUDI | 036109119Q |
| SEAT | 036109119Q |
| SKODA | 036109119Q |
| VW | 036109119Q |
| AUDI | 036109181A |
| SEAT | 036109181A |
| SKODA | 036109181A |
| VW | 036109181A |
| AUDI | 036109181B |
| SEAT | 036109181B |
| SKODA | 036109181B |
| VW | 036109181B |
| AUDI | 036109243AB |
| SEAT | 036109243AB |
| SKODA | 036109243AB |
| VW | 036109243AB |
| AUDI | 036109243AD |
| SEAT | 036109243AD |
| SKODA | 036109243AD |
| VW | 036109243AD |
| AUDI | 036109243AF |
| SEAT | 036109243AF |
| SKODA | 036109243AF |
| VW | 036109243AF |
| AUDI | 036109243E |
| SEAT | 036109243E |
| SKODA | 036109243E |
| VW | 036109243E |
| AUDI | 036109243F |
| SEAT | 036109243F |
| SKODA | 036109243F |
| VW | 036109243F |
| AUDI | 036109243L |
| SEAT | 036109243L |
| SKODA | 036109243L |
| VW | 036109243L |
| AUDI | 036109243R |
| SEAT | 036109243R |

