OEM номера
AUDI 046109119 · SEAT 046109119 · SKODA 046109119 · VW 046109119 · AUDI 074109119A · SEAT 074109119A · SKODA 074109119A · VW 074109119A · AUDI 074109119B · SEAT 074109119B · SKODA 074109119B · VW 074109119B · AUDI 074109119E · SEAT 074109119E · SKODA 074109119E · VW 074109119E · AUDI 074109119R · SEAT 074109119R · SKODA 074109119R · VW 074109119R · AUDI 074109243F · SEAT 074109243F · SKODA 074109243F · VW 074109243F · AUDI 074109243G · SEAT 074109243G · SKODA 074109243G · VW 074109243G · AUDI 074109243J · SEAT 074109243J · SKODA 074109243J · VW 074109243J · AUDI 074109243R · SEAT 074109243R · SKODA 074109243R · VW 074109243R · AUDI 074121004 · VW 074121004 · AUDI 074121004A · VW 074121004A · AUDI 074121004B · VW 074121004B · AUDI 074121004F · SEAT 074121004F · SKODA 074121004F · VW 074121004F · AUDI 074121004V · SEAT 074121004V · SKODA 074121004V · VW 074121004V
Аналоги и совместимые артикулы
Schaeffler INA 530017330 · SCHAEFFLER GRUPPE 530017330 · RUVILLE 55446701 · CONTINENTAL CTAM CT939WP2 · CONTINENTAL CTAM CT939WP9PRO · Saleri SIL K1PA1002A · GATES KP45323XS · AIRTEX WPK9274R03 · FEBI BILSTEIN 02086 · AUTOKIT 04.5222PA · 4U Autoparts 12654VL · FEBI BILSTEIN 14638 · FEBI BILSTEIN 176599 · FEBI BILSTEIN 176611 · SWAG 30 91 4638 · RIDEX 3096W0195 · SWAG 32 15 0005 · SWAG 33 10 3632 · SWAG 33 10 3639 · SASIC 3906050 · KLAXCAR FRANCE 40735z · Schaeffler INA 530 0173 30 · RUVILLE 5502351 · TRISCAN 8647 290020 · MOVIS ASTK1033PA · CONTINENTAL CTAM CT939WP2 · Saleri SIL K3PA1002A · GK K980189I · GK K980551A · GATES KP65323XS · PROCODIS FRANCE KPE3052A · OPTIBELT KT 1214 W1 · DAYCO KTBWP3430 · LUCAS LKP237 · MDR MRK-5R267 · HEPU PK05360 · HEPU PK05748 · REPKIT RKTK1033PA · Stark SKWPT-0750194 · SYNCRONIX SY210939PE · SYNCRONIX SY910939791PE · GATES-AU TCKWP1569D · VAICO V10-50041 · SKF VKMC 01265 · WILMINK GROUP WG1152029 · WILMINK GROUP WG1238225 · WILMINK GROUP WG1251374 · WILMINK GROUP WG1465291
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0173 30
| Артикул | 530 0173 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108598448 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 2.15 kg |
| Hammastehulk 1 | 122 |
| Laius 1 (mm) | 26, 5 |
| AUDI | 046109119 |
| SEAT | 046109119 |
| SKODA | 046109119 |
| VW | 046109119 |
| AUDI | 074109119A |
| SEAT | 074109119A |
| SKODA | 074109119A |
| VW | 074109119A |
| AUDI | 074109119B |
| SEAT | 074109119B |
| SKODA | 074109119B |
| VW | 074109119B |
| AUDI | 074109119E |
| SEAT | 074109119E |
| SKODA | 074109119E |
| VW | 074109119E |
| AUDI | 074109119R |
| SEAT | 074109119R |
| SKODA | 074109119R |
| VW | 074109119R |
| AUDI | 074109243F |
| SEAT | 074109243F |
| SKODA | 074109243F |
| VW | 074109243F |
| AUDI | 074109243G |
| SEAT | 074109243G |
| SKODA | 074109243G |
| VW | 074109243G |
| AUDI | 074109243J |
| SEAT | 074109243J |
| SKODA | 074109243J |
| VW | 074109243J |
| AUDI | 074109243R |
| SEAT | 074109243R |
| SKODA | 074109243R |
| VW | 074109243R |
| AUDI | 074121004 |
| VW | 074121004 |
| AUDI | 074121004A |
| VW | 074121004A |
| AUDI | 074121004B |
| VW | 074121004B |
| AUDI | 074121004F |
| SEAT | 074121004F |
| SKODA | 074121004F |
| VW | 074121004F |
| AUDI | 074121004V |
| SEAT | 074121004V |
| SKODA | 074121004V |
| VW | 074121004V |

