OEM номера
AUDI 06A109119B · SEAT 06A109119B · SKODA 06A109119B · VW 06A109119B · AUDI 06A109119C · SEAT 06A109119C · SKODA 06A109119C · VW 06A109119C · AUDI 06A109119D · SEAT 06A109119D · SKODA 06A109119D · VW 06A109119D · AUDI 06A109119J · SEAT 06A109119J · SKODA 06A109119J · VW 06A109119J · AUDI 06A109119K · SEAT 06A109119K · SKODA 06A109119K · VW 06A109119K · AUDI 06A109479 · SEAT 06A109479 · SKODA 06A109479 · VW 06A109479 · AUDI 06A109479A · SEAT 06A109479A · SKODA 06A109479A · VW 06A109479A · AUDI 06A109479B · SEAT 06A109479B · SKODA 06A109479B · VW 06A109479B · AUDI 06A109479C · SEAT 06A109479C · SKODA 06A109479C · VW 06A109479C · AUDI 06A109479F · SEAT 06A109479F · SKODA 06A109479F · VW 06A109479F · AUDI 06B121011 · SEAT 06B121011 · SKODA 06B121011 · VW 06B121011 · AUDI 06B121011A · SEAT 06B121011A · SKODA 06B121011A · VW 06B121011A · AUDI 06B121011B · SEAT 06B121011B
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987946921 · METELLI 3009041 · FEBI BILSTEIN 32814 · Schaeffler INA 530017131 · SCHAEFFLER GRUPPE 530017131 · RUVILLE 55443701 · CONTINENTAL CTAM CT908WP1 · GK K980130A · GK K980260A · GATES KP15489XS1 · OPTIBELT KT1133W2 · OPTIBELT KT1133W2 · DAYCO KTBWP2530 · HEPU PK05450 · HEPU PK05720 · VAICO V1050106BEK · SKF VKMC011131 · CALIBER 0146KWW · DEXWAL MOBIDEX 03-628 · AUTOKIT 04.5011PA · DEXWAL MOBIDEX 07-105WP · STELLOX 11-42009-SX · MEYLE 151 049 9008 · AKRON-MALÒ 1555068 · EUROREPAR 1611891380 · FEBI BILSTEIN 18128 · CP CAR PARTS 2001WK12 · FEBI BILSTEIN 25344 · SWAG 30 93 2814 · METELLI 30-0904-1 · RIDEX 3096W0010 · WXQP 320735 · 4U Autoparts 32671VV · FEBI BILSTEIN 32814 · MAGNETI MARELLI 341403640001 · SASIC 3906070 · KLAXCAR FRANCE 40566z · KLAXCAR FRANCE 40566z · MAPCO 41832 · Schaeffler INA 530 0171 31 · RUVILLE 5500131 · VALEO 614543 · TRISCAN 8647 290004 · MILES AB08025 · MOVIS ASTK0821PA · A.Z. Meisterteile AZMT-30-058-2031WP · BORG & BECK BTW1003 · CONTINENTAL CTAM CT908WP1
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0171 31
| Артикул | 530 0171 31 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108802637 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.64 kg |
| Hammastehulk 1 | 138 |
| Laius 1 (mm) | 23 |
| AUDI | 06A109119B |
| SEAT | 06A109119B |
| SKODA | 06A109119B |
| VW | 06A109119B |
| AUDI | 06A109119C |
| SEAT | 06A109119C |
| SKODA | 06A109119C |
| VW | 06A109119C |
| AUDI | 06A109119D |
| SEAT | 06A109119D |
| SKODA | 06A109119D |
| VW | 06A109119D |
| AUDI | 06A109119J |
| SEAT | 06A109119J |
| SKODA | 06A109119J |
| VW | 06A109119J |
| AUDI | 06A109119K |
| SEAT | 06A109119K |
| SKODA | 06A109119K |
| VW | 06A109119K |
| AUDI | 06A109479 |
| SEAT | 06A109479 |
| SKODA | 06A109479 |
| VW | 06A109479 |
| AUDI | 06A109479A |
| SEAT | 06A109479A |
| SKODA | 06A109479A |
| VW | 06A109479A |
| AUDI | 06A109479B |
| SEAT | 06A109479B |
| SKODA | 06A109479B |
| VW | 06A109479B |
| AUDI | 06A109479C |
| SEAT | 06A109479C |
| SKODA | 06A109479C |
| VW | 06A109479C |
| AUDI | 06A109479F |
| SEAT | 06A109479F |
| SKODA | 06A109479F |
| VW | 06A109479F |
| AUDI | 06B121011 |
| SEAT | 06B121011 |
| SKODA | 06B121011 |
| VW | 06B121011 |
| AUDI | 06B121011A |
| SEAT | 06B121011A |
| SKODA | 06B121011A |
| VW | 06B121011A |
| AUDI | 06B121011B |
| SEAT | 06B121011B |

