OEM номера
SEAT 068121011E · SKODA 068121011E · VW 068121011E · VW (FAW) 06A109119 · VW (SVW) 06A109119 · AUDI 06A109119B · SEAT 06A109119B · SKODA 06A109119B · VW 06A109119B · AUDI 06A109119C · SEAT 06A109119C · SKODA 06A109119C · VW 06A109119C · AUDI 06A109119D · SEAT 06A109119D · SKODA 06A109119D · VW 06A109119D · VW (FAW) 06A109119E · VW (SVW) 06A109119E · AUDI 06A109119J · SEAT 06A109119J · SKODA 06A109119J · VW 06A109119J · AUDI 06A109119K · SEAT 06A109119K · SKODA 06A109119K · VW 06A109119K · VW (FAW) 06A109119M · VW (SVW) 06A109119M · AUDI 06A109479 · SEAT 06A109479 · SKODA 06A109479 · VW 06A109479 · AUDI 06A109479A · SEAT 06A109479A · SKODA 06A109479A · VW 06A109479A · AUDI 06A109479B · SEAT 06A109479B · SKODA 06A109479B · VW 06A109479B · AUDI 06A109479C · SEAT 06A109479C · SKODA 06A109479C · VW 06A109479C · AUDI 06A109479F · SEAT 06A109479F · SKODA 06A109479F · VW 06A109479F · AUDI 06A121011C
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987946490 · BOSCH 1987946922 · METELLI 3009471 · Schaeffler INA 530017130 · SCHAEFFLER GRUPPE 530017130 · RUVILLE 55443702 · CONTINENTAL CTAM CT908WP2 · Saleri SIL K1PA864A · GK K980131A · GATES KP15489XS2 · DAYCO KTBWP2530 · SKF VKMC011132 · AIRTEX WPK937701 · DEXWAL MOBIDEX 03-628 · AUTOKIT 04.5011PA2 · DEXWAL MOBIDEX 07-105-1WP · STELLOX 11-42030-SX · MAGNETI MARELLI 132011160008 · AKRON-MALÒ 1555068 · EUROREPAR 1611891380 · EUROREPAR 1681778380 · FEBI BILSTEIN 173228 · CP CAR PARTS 2001WK11 · METELLI 30-0947-1 · RIDEX 3096W0097 · 4U Autoparts 32671VV · SWAG 33 10 1696 · MAGNETI MARELLI 341403640002 · SASIC 3906091 · KLAXCAR FRANCE 40566z · KLAXCAR FRANCE 40566z · MAPCO 41832/1 · Schaeffler INA 530 0171 30 · RUVILLE 5500132 · AKS DASIS 570296N · AKS DASIS 570306N · TRISCAN 8647 290005 · MDR AIS-TKA906 · MOVIS ASTK0821PA2 · BORG & BECK BTW1027 · CONTINENTAL CTAM CT908WP2 · FLENNOR FP04378V-2 · FIRST LINE FTW1027 · Saleri SIL K1PA864A · HEPU K62050 · IPD K62050 · GK K980131A · BUGATTI KBU5113A
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0171 30
| Артикул | 530 0171 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108598455 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.52 kg |
| Hammastehulk 1 | 138 |
| Laius 1 (mm) | 23 |
| SEAT | 068121011E |
| SKODA | 068121011E |
| VW | 068121011E |
| VW (FAW) | 06A109119 |
| VW (SVW) | 06A109119 |
| AUDI | 06A109119B |
| SEAT | 06A109119B |
| SKODA | 06A109119B |
| VW | 06A109119B |
| AUDI | 06A109119C |
| SEAT | 06A109119C |
| SKODA | 06A109119C |
| VW | 06A109119C |
| AUDI | 06A109119D |
| SEAT | 06A109119D |
| SKODA | 06A109119D |
| VW | 06A109119D |
| VW (FAW) | 06A109119E |
| VW (SVW) | 06A109119E |
| AUDI | 06A109119J |
| SEAT | 06A109119J |
| SKODA | 06A109119J |
| VW | 06A109119J |
| AUDI | 06A109119K |
| SEAT | 06A109119K |
| SKODA | 06A109119K |
| VW | 06A109119K |
| VW (FAW) | 06A109119M |
| VW (SVW) | 06A109119M |
| AUDI | 06A109479 |
| SEAT | 06A109479 |
| SKODA | 06A109479 |
| VW | 06A109479 |
| AUDI | 06A109479A |
| SEAT | 06A109479A |
| SKODA | 06A109479A |
| VW | 06A109479A |
| AUDI | 06A109479B |
| SEAT | 06A109479B |
| SKODA | 06A109479B |
| VW | 06A109479B |
| AUDI | 06A109479C |
| SEAT | 06A109479C |
| SKODA | 06A109479C |
| VW | 06A109479C |
| AUDI | 06A109479F |
| SEAT | 06A109479F |
| SKODA | 06A109479F |
| VW | 06A109479F |
| AUDI | 06A121011C |

