OEM номера
AUDI 3AA 721 388 · SEAT 3AA 721 388 · VW 3AA 721 388 · AUDI 3C0 721 388 C · SEAT 3C0 721 388 C · VW 3C0 721 388 C · AUDI 3C0 721 388 D · SEAT 3C0 721 388 D · VW 3C0 721 388 D · AUDI 3C0 721 388 E · SEAT 3C0 721 388 E · VW 3C0 721 388 E · AUDI 3C0 721 388 G · SEAT 3C0 721 388 G · VW 3C0 721 388 G · AUDI 3C0 721 388 H · SEAT 3C0 721 388 H · VW 3C0 721 388 H · AUDI 3C0 721 388 J · SEAT 3C0 721 388 J · VW 3C0 721 388 J · AUDI 3C0 721 388 K · SEAT 3C0 721 388 K · VW 3C0 721 388 K · AUDI 3C0 721 388 L · SEAT 3C0 721 388 L · VW 3C0 721 388 L · AUDI 3C0 721 388 M · SEAT 3C0 721 388 M · VW 3C0 721 388 M · AUDI 3C0 721 388 N · SEAT 3C0 721 388 N · VW 3C0 721 388 N · AUDI 3C0 721 388 P · SEAT 3C0 721 388 P · VW 3C0 721 388 P · AUDI 3C0 721 388 Q · SEAT 3C0 721 388 Q · SKODA 3C0 721 388 Q · VW 3C0 721 388 Q
Аналоги и совместимые артикулы
FTE KG15065.4.19 · TRW PNB426 · STELLOX 05-84157-SX · TOPRAN 114 038 · VALEO 2114715 · FTE 2114715 · LPR 2241 · RIDEX 234M0015 · SWAG 30 93 4834 · FEBI BILSTEIN 34834 · A.B.S. 41500 · TEXTAR 50000900 · TEXTAR 50041000 · Schaeffler LuK 511 0782 10 · VALEO 810650 · BOGAP A2210105 · Borsehung B17868 · BORG & BECK BCM140 · Calipere+ NAIBA CL070A · SAMKO F30125 · OPEN PARTS FCM2075.00 · TRW PNB426 · DIAMAX T2182 · WILMINK GROUP WG2231682 · WILMINK GROUP WG2214309 · AISIN CMVG-701 · IAP QUALITY PARTS 205-50030P · ZEKKERT ZD-1079 · MEC-DIESEL LK04686 · AUDI 3AA 721 388 · SEAT 3AA 721 388 · VW 3AA 721 388 · AUDI 3C0 721 388 C · SEAT 3C0 721 388 C · VW 3C0 721 388 C · AUDI 3C0 721 388 D · SEAT 3C0 721 388 D · VW 3C0 721 388 D · AUDI 3C0 721 388 E · SEAT 3C0 721 388 E · VW 3C0 721 388 E · AUDI 3C0 721 388 G · SEAT 3C0 721 388 G · VW 3C0 721 388 G · AUDI 3C0 721 388 H · SEAT 3C0 721 388 H · VW 3C0 721 388 H · AUDI 3C0 721 388 J
Совместимые автомобили
AUDI: Q3 (8UB, 8UG) · AUDI (FAW): Q3 (84B, 84G) · SEAT: ALHAMBRA (710, 711), ALHAMBRA VAN (711) · VW: CC B7 (358), GOLF VI (5K1), PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5) · VW (FAW): MAGOTAN (B6, 9X2) · VW (SVW): PASSAT B7 (A42, A43), TIGUAN (591, 592)
Andjasilinder, Sidur SACHS 6284 605 103

| Артикул | 6284 605 103 |
| Бренд | SACHS |
| Группа товаров | Andjasilinder, Sidur |
| EAN | 4059923039464 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.2 kg |
| Piirangutega toode/piirangu info 2 | koos anduriga |
| AUDI | 3AA 721 388 |
| SEAT | 3AA 721 388 |
| VW | 3AA 721 388 |
| AUDI | 3C0 721 388 C |
| SEAT | 3C0 721 388 C |
| VW | 3C0 721 388 C |
| AUDI | 3C0 721 388 D |
| SEAT | 3C0 721 388 D |
| VW | 3C0 721 388 D |
| AUDI | 3C0 721 388 E |
| SEAT | 3C0 721 388 E |
| VW | 3C0 721 388 E |
| AUDI | 3C0 721 388 G |
| SEAT | 3C0 721 388 G |
| VW | 3C0 721 388 G |
| AUDI | 3C0 721 388 H |
| SEAT | 3C0 721 388 H |
| VW | 3C0 721 388 H |
| AUDI | 3C0 721 388 J |
| SEAT | 3C0 721 388 J |
| VW | 3C0 721 388 J |
| AUDI | 3C0 721 388 K |
| SEAT | 3C0 721 388 K |
| VW | 3C0 721 388 K |
| AUDI | 3C0 721 388 L |
| SEAT | 3C0 721 388 L |
| VW | 3C0 721 388 L |
| AUDI | 3C0 721 388 M |
| SEAT | 3C0 721 388 M |
| VW | 3C0 721 388 M |
| AUDI | 3C0 721 388 N |
| SEAT | 3C0 721 388 N |
| VW | 3C0 721 388 N |
| AUDI | 3C0 721 388 P |
| SEAT | 3C0 721 388 P |
| VW | 3C0 721 388 P |
| AUDI | 3C0 721 388 Q |
| SEAT | 3C0 721 388 Q |
| SKODA | 3C0 721 388 Q |
| VW | 3C0 721 388 Q |
