OEM номера
AUDI 4A0 721 261 · PORSCHE 4A0 721 261 · VW 4A0 721 261 · AUDI 893 721 261 · SEAT 893 721 261 · SKODA 893 721 261 · VW 893 721 261 · AUDI 893 721 261 A · VW 893 721 261 A
Аналоги и совместимые артикулы
VALEO 3100622 · LPR 8103 · VALEO 810642 · STELLOX 05-84002-SX · TOPRAN 103 760 · FEBI BILSTEIN 14068 · SWAG 32 91 4068 · A.B.S. 41859X · RIDEX 620S0031 · BORG & BECK BES131 · AUTO CYLINDERS CPD.AUD202 · Stark SKSC-0620030 · Calipere+ NAIBA SL007 · Calipere+ NAIBA SL007A · KAMOKA CC052 · VALEO 3100622 · FTE 3100622 · TEXTAR 52006000 · VALEO 810642 · WILMINK GROUP WG2228516 · RYMEC CLS3085530 · AUDI 4A0 721 261 · PORSCHE 4A0 721 261 · VW 4A0 721 261 · AUDI 893 721 261 · SEAT 893 721 261 · SKODA 893 721 261 · VW 893 721 261 · AUDI 893 721 261 A · VW 893 721 261 A
Совместимые автомобили
AUDI: 100 C2 Avant (435, 436), 100 C2 Sedaan (431, 433, 434), 100 C3 Avant (445, 446), 100 C3 Sedaan (443, 444), 100 C4 Avant (4A5) · PORSCHE: BOXSTER (986)
Silinder, Sidur SACHS 6283 600 596

| Артикул | 6283 600 596 |
| Бренд | SACHS |
| Группа товаров | Silinder, Sidur |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.442 kg |
| AUDI | 4A0 721 261 |
| PORSCHE | 4A0 721 261 |
| VW | 4A0 721 261 |
| AUDI | 893 721 261 |
| SEAT | 893 721 261 |
| SKODA | 893 721 261 |
| VW | 893 721 261 |
| AUDI | 893 721 261 A |
| VW | 893 721 261 A |
