OEM номера
AUDI 6Q0 721 261 · SEAT 6Q0 721 261 · SKODA 6Q0 721 261 · VW 6Q0 721 261 · AUDI 6Q0 721 261 C · SEAT 6Q0 721 261 C · SKODA 6Q0 721 261 C · VW 6Q0 721 261 C · AUDI 6Q0 721 261 E · SEAT 6Q0 721 261 E · SKODA 6Q0 721 261 E · VW 6Q0 721 261 E · AUDI 6R0 721 261 · SEAT 6R0 721 261 · SKODA 6R0 721 261 · VW 6R0 721 261 · AUDI 6R0 721 261 A · SEAT 6R0 721 261 A · SKODA 6R0 721 261 A · VW 6R0 721 261 A · AUDI 6R0 721 261 B · SEAT 6R0 721 261 B · SKODA 6R0 721 261 B · VW 6R0 721 261 B
Аналоги и совместимые артикулы
GIRLING 1104282 · VALEO 3100319 · FTE 3100319 · LPR 3237 · LPR 488 · Schaeffler LuK 512 0479 10 · SACHS 83159 · VALEO 874707 · FTE KN 19018.4.1 · FTE KN19018.4.2 · TRW PJD242 · BSF 049134 · TOPRAN 110 742 · GIRLING 1104282 · ROADHOUSE 1719.20 · FEBI BILSTEIN 26617 · SWAG 30 92 6617 · VALEO 3100319 · FTE 3100319 · LPR 3237 · CIFAM 404-085 · A.B.S. 41032 · MAXGEAR 46-0107 · Schaeffler LuK 512 0479 10 · TEXTAR 52001000 · TEXTAR 52023300 · METELLI 54-0085 · VILLAR 624.6536 · NK 842303 · VALEO 874707 · AKRON-MALÒ 88620 · CAR 9244 · A.Z. Meisterteile AZMT-47-031-1058 · Borsehung B17990 · BORG & BECK BES248 · REMSA C1719.20 · WOKING C1719.20 · TRUSTING CZ098 · fri.tech. CZ098 · BREMBO E 85 006 · ABE F8S002ABE · OPEN PARTS FSC4038.00 · DELPHI LL80145 · SAMKO M30224 · PATRON PBC3237 · TRW PJD242 · PROTECHNIC PRH5083 · KAWE S3237
Совместимые автомобили
AUDI: A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A2 (8Z0) · SEAT: CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8) · SKODA: FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I Sedaan (6Y3), FABIA II (542) · VW: AMEO (631), POLO IV (9N_, 9A_), POLO IV Sedaan (9N2, 9N4), POLO V (6R1, 6C1), POLO V Sedaan (602, 604, 612, 614) · VW (SVW): POLO CROSS (9J3), POLO JINQING (9J3)
Silinder, Sidur SACHS 6283 600 159

| Артикул | 6283 600 159 |
| Бренд | SACHS |
| Группа товаров | Silinder, Sidur |
| EAN | 4013872600595 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.34 kg |
| AUDI | 6Q0 721 261 |
| SEAT | 6Q0 721 261 |
| SKODA | 6Q0 721 261 |
| VW | 6Q0 721 261 |
| AUDI | 6Q0 721 261 C |
| SEAT | 6Q0 721 261 C |
| SKODA | 6Q0 721 261 C |
| VW | 6Q0 721 261 C |
| AUDI | 6Q0 721 261 E |
| SEAT | 6Q0 721 261 E |
| SKODA | 6Q0 721 261 E |
| VW | 6Q0 721 261 E |
| AUDI | 6R0 721 261 |
| SEAT | 6R0 721 261 |
| SKODA | 6R0 721 261 |
| VW | 6R0 721 261 |
| AUDI | 6R0 721 261 A |
| SEAT | 6R0 721 261 A |
| SKODA | 6R0 721 261 A |
| VW | 6R0 721 261 A |
| AUDI | 6R0 721 261 B |
| SEAT | 6R0 721 261 B |
| SKODA | 6R0 721 261 B |
| VW | 6R0 721 261 B |
