OEM номера
NISSAN 3000100Q0B · NISSAN 3000100Q1A · NISSAN 3000100Q1D · NISSAN 3000100Q1E · NISSAN 3000100Q1K · NISSAN 3000100Q2A · NISSAN 3000100Q2G · NISSAN 3000100Q4A · NISSAN 3000100Q4D · NISSAN 3000100QA1 · NISSAN 3000100QA5 · NISSAN 3000100QAC · NISSAN 3000100QAD · NISSAN 3057000Q0D · NISSAN 3057000Q0E · NISSAN 3057000QAA · NISSAN 3057000QAC · OPEL 4402133 · OPEL 4403848 · OPEL 4404147 · OPEL 4409897 · VAUXHALL 4409897 · OPEL 4413842 · VAUXHALL 4413842 · OPEL 4415391 · OPEL 4415392 · OPEL 4415826 · OPEL 4415884 · OPEL 4416025 · OPEL 4416562 · OPEL 4417187 · OPEL 4421641 · VAUXHALL 4421641 · OPEL 4423519 · VAUXHALL 4423519 · OPEL 4432436 · OPEL 4433935 · OPEL 4435190 · OPEL 4435223 · OPEL 4449190 · OPEL 4449206 · OPEL 4502299 · RENAULT 7700110348 · RENAULT 7700111632 · RENAULT 7701473506 · RENAULT 7701473764 · RENAULT 7701475606 · RENAULT 7701475847 · RENAULT 7701475971
Аналоги и совместимые артикулы
SACHS 3000990466 · VALEO 834053 · MAPA 002240408 · JP GROUP 1230404910 · SACHS 3000 990 094 · SACHS 3000 990 466 · SACHS 3000 990 483 · RIDEX 479C0551 · VALEO 834304 · MOTRIO 8660006232 · KAWE 962876CSC · ASAM AUTOMOTIVE 99849 · BLUE PRINT ADN130139 · BLUE PRINT ADN130181 · BLUE PRINT ADN130185C · BLUE PRINT ADN130277 · BLUE PRINT ADR163080 · BLUE PRINT ADW193081 · MDR AIS-CKERE03 · MDR AIS-CKN185 · National CK10260-21 · AISIN CKE-RE03R · AISIN CKN-185R · MGA EK6070 · MDR EXE-NSK2296 · BORG & BECK HKT1147 · BORG & BECK HKT1332 · BORG & BECK HKT1581 · HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001114 · RYMEC JT1629016 · RYMEC JT7807016 · KAISHIN KN321 · ZEKKERT KS-4313 · CLUTCHNUS MCK0423CSCA · CLUTCHNUS MCK0488CSC · NPS N200N32 · NIPPARTS N2031003 · NIPPARTS N2031005 · EXEDY NSK2296 · QUINTON HAZELL QKT2712AF · Stark SKCK-0100552 · Technika TKA830019 · WILMINK GROUP WG2235209 · CLUTCHNUS MCK3202CSCA · PROCODIS FRANCE KTE159BH · MDR EXE-OPK2108 · WILMINK GROUP WG2358469 · GUTTMANN EMG30624
Совместимые автомобили
NISSAN: INTERSTAR Buss (X70), INTERSTAR Kaubik (X70), INTERSTAR Platvorm veoauto/šassii (X70) · OPEL: MOVANO A Buss (X70), MOVANO A Kaubik (X70), MOVANO A Platvorm veoauto/šassii (X70) · RENAULT: MASTER II Buss (JD), MASTER II Kaubik (FD), MASTER II Platvorm veoauto/šassii (ED/HD/UD) · VAUXHALL: MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70), MOVANO Mk I (A) Combi (X70), MOVANO Mk I (A) Van (X70)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 624 3476 33
| Артикул | 624 3476 33 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108949271 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 7.57 kg |
| Läbimõõt [mm] | 240 |
| Piirangutega toode/piirangu info | koos survelaagriga |
| NISSAN | 3000100Q0B |
| NISSAN | 3000100Q1A |
| NISSAN | 3000100Q1D |
| NISSAN | 3000100Q1E |
| NISSAN | 3000100Q1K |
| NISSAN | 3000100Q2A |
| NISSAN | 3000100Q2G |
| NISSAN | 3000100Q4A |
| NISSAN | 3000100Q4D |
| NISSAN | 3000100QA1 |
| NISSAN | 3000100QA5 |
| NISSAN | 3000100QAC |
| NISSAN | 3000100QAD |
| NISSAN | 3057000Q0D |
| NISSAN | 3057000Q0E |
| NISSAN | 3057000QAA |
| NISSAN | 3057000QAC |
| OPEL | 4402133 |
| OPEL | 4403848 |
| OPEL | 4404147 |
| OPEL | 4409897 |
| VAUXHALL | 4409897 |
| OPEL | 4413842 |
| VAUXHALL | 4413842 |
| OPEL | 4415391 |
| OPEL | 4415392 |
| OPEL | 4415826 |
| OPEL | 4415884 |
| OPEL | 4416025 |
| OPEL | 4416562 |
| OPEL | 4417187 |
| OPEL | 4421641 |
| VAUXHALL | 4421641 |
| OPEL | 4423519 |
| VAUXHALL | 4423519 |
| OPEL | 4432436 |
| OPEL | 4433935 |
| OPEL | 4435190 |
| OPEL | 4435223 |
| OPEL | 4449190 |
| OPEL | 4449206 |
| OPEL | 4502299 |
| RENAULT | 7700110348 |
| RENAULT | 7700111632 |
| RENAULT | 7701473506 |
| RENAULT | 7701473764 |
| RENAULT | 7701475606 |
| RENAULT | 7701475847 |
| RENAULT | 7701475971 |

