OEM номера
NISSAN 3000100Q0B · NISSAN 3000100Q1A · NISSAN 3000100Q1D · NISSAN 3000100Q1E · NISSAN 3000100Q1K · NISSAN 3000100Q2A · NISSAN 3000100Q2G · NISSAN 3000100Q4A · NISSAN 3000100Q4D · NISSAN 3000100QA1 · NISSAN 3000100QA5 · NISSAN 3000100QAC · NISSAN 3000100QAD · OPEL 4403848 · OPEL 4404147 · OPEL 4415391 · OPEL 4415392 · OPEL 4415826 · OPEL 4415884 · OPEL 4416025 · OPEL 4416562 · OPEL 4417187 · OPEL 4421641 · VAUXHALL 4421641 · OPEL 4423519 · VAUXHALL 4423519 · OPEL 4433935 · OPEL 4435190 · OPEL 4449190 · OPEL 4449206 · RENAULT 7701473506 · RENAULT 7701473764 · RENAULT 7701475606 · RENAULT 7701475847 · RENAULT 7701475971 · RENAULT 7701476328 · RENAULT 7701477029 · RENAULT 7701477033 · RENAULT 7701477379 · RENAULT 7701478108 · RENAULT 7701478109 · RENAULT 7701478110 · RENAULT 7701478553 · RENAULT 7701478556 · RENAULT 7701479080 · RENAULT 7701479173 · RENAULT 8200369837 · RENAULT 8200375199 · RENAULT 8200828444
Аналоги и совместимые артикулы
SACHS 3000950551 · SACHS 3000951258 · SACHS 3000951658 · SCHAEFFLER GRUPPE 6243476090 · VALEO 826208 · VALEO 826307 · VALEO 826552 · VALEO 826816 · TRIPLE FIVE 8660004313 · VALEO 948196 · BORG & BECK HK2841 · AISIN KN185R · TRIPLE FIVE NI010171A0 · TRIPLE FIVE R476MK · TRIPLE FIVE RM013291A0 · MAPA 004240809 · STELLOX 07-01198-SX · STATIM 100.579 · NK 133964 · NK 133974 · IAP QUALITY PARTS 201-13161 · IAP QUALITY PARTS 201-13166 · PROFIT 2525-1052 · SACHS 3000 950 602 · SACHS 3000 950 651 · SACHS 3000 951 258 · ORIGINAL Schäferbart 311 28 001 01 11 · RIDEX 479C0060 · SASIC 5104078 · MAXGEAR 61-5214 · VALEO 826816 · MOTRIO 8660004313 · MOTRIO 8660006232 · ASHIKA 92-01-1022 · ASHIKA 92-01-1024 · JAPKO 921022 · JAPKO 921024 · KAWE 961672 · ASAM AUTOMOTIVE 99849 · BLUE PRINT ADN130139 · BLUE PRINT ADN130184C · BLUE PRINT ADN130185C · BLUE PRINT ADR163078 · MDR AIS-KN185 · National CK10260 · OPEN PARTS CLK9062.02 · COMLINE ECK274 · MGA EK6021
Совместимые автомобили
NISSAN: INTERSTAR Buss (X70), INTERSTAR Kaubik (X70), INTERSTAR Platvorm veoauto/šassii (X70), PRIMASTAR Buss (X83), PRIMASTAR Kaubik (X83) · OPEL: MOVANO A Buss (X70), MOVANO A Kaubik (X70), MOVANO A Platvorm veoauto/šassii (X70), VIVARO A Buss (X83), VIVARO A Kaubik (X83) · RENAULT: MASTER II Buss (JD), MASTER II Kaubik (FD), MASTER II Platvorm veoauto/šassii (ED/HD/UD), TRAFIC II Buss (JL), TRAFIC II Kaubik (FL) · VAUXHALL: MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70), MOVANO Mk I (A) Combi (X70), MOVANO Mk I (A) Van (X70), VIVARO A Buss (X83), VIVARO A Kaubik (X83)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 624 3476 09
| Артикул | 624 3476 09 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108948052 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 6.9 kg |
| Läbimõõt [mm] | 240 |
| NISSAN | 3000100Q0B |
| NISSAN | 3000100Q1A |
| NISSAN | 3000100Q1D |
| NISSAN | 3000100Q1E |
| NISSAN | 3000100Q1K |
| NISSAN | 3000100Q2A |
| NISSAN | 3000100Q2G |
| NISSAN | 3000100Q4A |
| NISSAN | 3000100Q4D |
| NISSAN | 3000100QA1 |
| NISSAN | 3000100QA5 |
| NISSAN | 3000100QAC |
| NISSAN | 3000100QAD |
| OPEL | 4403848 |
| OPEL | 4404147 |
| OPEL | 4415391 |
| OPEL | 4415392 |
| OPEL | 4415826 |
| OPEL | 4415884 |
| OPEL | 4416025 |
| OPEL | 4416562 |
| OPEL | 4417187 |
| OPEL | 4421641 |
| VAUXHALL | 4421641 |
| OPEL | 4423519 |
| VAUXHALL | 4423519 |
| OPEL | 4433935 |
| OPEL | 4435190 |
| OPEL | 4449190 |
| OPEL | 4449206 |
| RENAULT | 7701473506 |
| RENAULT | 7701473764 |
| RENAULT | 7701475606 |
| RENAULT | 7701475847 |
| RENAULT | 7701475971 |
| RENAULT | 7701476328 |
| RENAULT | 7701477029 |
| RENAULT | 7701477033 |
| RENAULT | 7701477379 |
| RENAULT | 7701478108 |
| RENAULT | 7701478109 |
| RENAULT | 7701478110 |
| RENAULT | 7701478553 |
| RENAULT | 7701478556 |
| RENAULT | 7701479080 |
| RENAULT | 7701479173 |
| RENAULT | 8200369837 |
| RENAULT | 8200375199 |
| RENAULT | 8200828444 |

