OEM номера
VW 038141025H · VW 038141032J · SEAT 038141032R · VW 038141032R · AUDI 06A141025K · SEAT 06A141025K · SKODA 06A141025K · VW 06A141025K · AUDI 06A141031K · SKODA 06A141031K · VW 06A141031K · AUDI 06A141031Q · SEAT 06A141031Q · VW 06A141031Q · VW 06A198141 · SEAT 06A198141X · VW 06A198141X · FORD 1253762 · FORD 1253763 · FORD 1307676 · FORD 3M217550AA · FORD 3M217563AA · FORD RM3M217550AA
Аналоги и совместимые артикулы
SACHS 3000951091 · SACHS 3000951216 · BORG & BECK HK7432 · BORG & BECK HK7433 · BORG & BECK KT90358 · QUINTON HAZELL QKT2107AF · TRIPLE FIVE R309MK · STATIM 100.362 · STATIM 100.383 · JP GROUP 1130415510 · NK 134789 · KRAFT AUTOMOTIVE 1612465 · SACHS 3000 951 091 · RIDEX 479C0165 · SASIC 5106013 · VALEO 826747 · KAWE 962253 · BLUE PRINT ADV183015 · National CK9637 · OPEN PARTS CLK9174.02 · COMLINE ECK306 · MDR EXE-VWS2061 · BORG & BECK HK2002 · RYMEC JT1224 · RYMEC JT1240 · RYMEC JT1422 · RYMEC JT7433 · DENCKERMANN K100634 · KAMOKA KC054 · BSF KE1325 · LUCAS LKCA600044 · CLUTCHNUS MCK1801A · CLUTCHNUS MCK1820 · CLUTCHNUS MCK1820A · MECARM MK40024 · PartsTec PTA204-0160 · QUINTON HAZELL QKT2649AF · Stark SKCK-0100164 · DIAMAX T5127K2 · MOTAQUIP VCU387 · MOTAQUIP VCU446 · EXEDY VWS2061 · WILMINK GROUP WG2235855 · WESTLAKE WVW044 · SRLine S33-233 · AISIN KE-VG02R · CLUTCHNUS MCK1820HD · UniClutch UC0824100
Совместимые автомобили
AUDI: A3 (8L1), TT (8N3), TT Roadster (8N9) · FORD: GALAXY I (WGR) · SEAT: ALHAMBRA (7V8, 7V9), CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5) · SKODA: FABIA I (6Y2), OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5) · VW: BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 624 3034 09
| Артикул | 624 3034 09 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108265135 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 5.26 kg |
| Läbimõõt [mm] | 240 |
| VW | 038141025H |
| VW | 038141032J |
| SEAT | 038141032R |
| VW | 038141032R |
| AUDI | 06A141025K |
| SEAT | 06A141025K |
| SKODA | 06A141025K |
| VW | 06A141025K |
| AUDI | 06A141031K |
| SKODA | 06A141031K |
| VW | 06A141031K |
| AUDI | 06A141031Q |
| SEAT | 06A141031Q |
| VW | 06A141031Q |
| VW | 06A198141 |
| SEAT | 06A198141X |
| VW | 06A198141X |
| FORD | 1253762 |
| FORD | 1253763 |
| FORD | 1307676 |
| FORD | 3M217550AA |
| FORD | 3M217563AA |
| FORD | RM3M217550AA |

