OEM номера
FORD 1031129 · FORD 1031130 · FORD 1322087 · FORD 1478806 · FORD 5026037 · FORD 6575362 · FORD 6868822 · FORD 6958237 · FORD 7089749 · FORD 7101739 · FORD 7113400 · FORD 92AB7563B1A · FORD 93BG7563D2B · FORD 93BG7563E1A · FORD 94AG7550BA · FORD 94AG7550BB · FORD 94AG7563ZD · FORD 94ZT7A564AA · FORD 94ZT7A564AB · FORD 97BX7L596EA · FORD R92AB7563B1A
Аналоги и совместимые артикулы
NEXUS F1G201NX · PartsTec PTA204-0192 · MAPA 000240508 · STATIM 120.640 · NK 1325109 · TOPRAN 301 152 · KAWE 957994CSC · National CK9426-02 · COMLINE ECK109 · BORG & BECK HK6751 · DENCKERMANN K200026 · BSF KE7018 · CLUTCHNUS MCK3144CSC · CLUTCHNUS MCK3161CSC · MOTAQUIP VCK860 · KRAFTTECH W00240F08 · WESTLAKE WFD032CSC · AISIN CKE-FO43R · MEC-DIESEL LK03838 · JP GROUP 1530403610 · VALEO 834013 · MDR EXE-FMK2115 · EXEDY FMK2115 · BORG & BECK HKT1062 · RYMEC JT6583002 · RYMEC JT6751002 · LUCAS LKCA640032C · QUINTON HAZELL QKT2158AF · FORD 1031129 · FORD 1031130 · FORD 1322087 · FORD 1478806 · FORD 5026037 · FORD 6575362 · FORD 6868822 · FORD 6958237 · FORD 7089749 · FORD 7101739 · FORD 7113400 · FORD 92AB7563B1A · FORD 93BG7563D2B · FORD 93BG7563E1A · FORD 94AG7550BA · FORD 94AG7550BB · FORD 94AG7563ZD · FORD 94ZT7A564AA · FORD 94ZT7A564AB · FORD 97BX7L596EA
Совместимые автомобили
FORD: COUGAR (EC_), MONDEO I (GBP), MONDEO I Sedaan (GBP), MONDEO I Turnier (BNP), MONDEO II (BAP) · FORD AUSTRALIA: COUGAR Kupee (SW, SX), MONDEO Luukpära (HA, HB, HC, HD), MONDEO Luukpära (HE), MONDEO Sedaan (HA, HB, HC, HD), MONDEO Sedaan (HE)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 624 2221 33
| Артикул | 624222133 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108305046 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 6.208 kg |
| Läbimõõt [mm] | 240 |
| Piirangutega toode/piirangu info | koos survelaagriga |
| FORD | 1031129 |
| FORD | 1031130 |
| FORD | 1322087 |
| FORD | 1478806 |
| FORD | 5026037 |
| FORD | 6575362 |
| FORD | 6868822 |
| FORD | 6958237 |
| FORD | 7089749 |
| FORD | 7101739 |
| FORD | 7113400 |
| FORD | 92AB7563B1A |
| FORD | 93BG7563D2B |
| FORD | 93BG7563E1A |
| FORD | 94AG7550BA |
| FORD | 94AG7550BB |
| FORD | 94AG7563ZD |
| FORD | 94ZT7A564AA |
| FORD | 94ZT7A564AB |
| FORD | 97BX7L596EA |
| FORD | R92AB7563B1A |

