OEM номера
FORD 5026037 · FORD 5029118 · FORD 5029607 · FORD 5029616 · FORD 6546467 · FORD 6575361 · FORD 6575362 · FORD 6868822 · FORD 6958237 · FORD 7089749 · FORD 7166796 · FORD 91AB7548BA · FORD 91AB7548BB · FORD 92AB7550CC · FORD 92AB7563B1A · FORD 93BG7563D2B · FORD 93BG7563E1A · FORD 94AG7563ZD · FORD 94AX7L596AA · FORD ECB272 · FORD R92AB7563B1A · FORD R94AX7L596AA
Аналоги и совместимые артикулы
NK 132539 · SACHS 3000548003 · SACHS 3000548103 · BORG & BECK 52249150 · VALEO 801822 · TRIPLE FIVE 8660001076 · Motorcraft ECK1414 · UNIPART GCK667AF · BORG & BECK HK06288 · BORG & BECK HK6288 · National NCK714 · QUINTON HAZELL QKT1279AF · TRIPLE FIVE R394MK · TRIPLE FIVE RM012491A0 · BORG & BECK S01491C · TTV TCK3714 · MOTAQUIP VCK729 · MAXGEAR 61-5160 · PartsTec PTA204-0046 · TQ TQ-SK0094 · STATIM 100.613 · NK 132538 · SACHS 3000 548 103 · TOPRAN 301 152 · KAWE 957992 · BLUE PRINT ADF123022 · A.Z. Meisterteile AZMT-47-020-1528 · National CK9343 · OPEN PARTS CLK9132.03 · COMLINE ECK052 · NEXUS F1G062NX · DENCKERMANN K100430 · CLUTCHNUS MCK3133 · MECARM MK9599 · MECARM MK9882 · MOTAQUIP VCK729 · WESTLAKE WFD019 · MEC-DIESEL LK03795 · MEC-DIESEL VA828558 · Burig B0C10309 · VALEO 828558 · MDR EXE-FMK2049 · EXEDY FMK2049 · BORG & BECK HK6288 · RYMEC JT6288 · BSF KE1107 · PROCODIS FRANCE KTE883 · LUCAS LKCA640019
Совместимые автомобили
FORD: ESCORT V (AAL, ABL), ESCORT V Sedaan (AFL), ESCORT V Turnier (ANL), ESCORT VI (GAL, AAL, ABL), ESCORT VI Kabriolett (ALL)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 624 1572 00
| Артикул | 624157200 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108128058 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 6.139 kg |
| Läbimõõt [mm] | 240 |
| Piirangutega toode/piirangu info 2 | koos survelaagriga |
| FORD | 5026037 |
| FORD | 5029118 |
| FORD | 5029607 |
| FORD | 5029616 |
| FORD | 6546467 |
| FORD | 6575361 |
| FORD | 6575362 |
| FORD | 6868822 |
| FORD | 6958237 |
| FORD | 7089749 |
| FORD | 7166796 |
| FORD | 91AB7548BA |
| FORD | 91AB7548BB |
| FORD | 92AB7550CC |
| FORD | 92AB7563B1A |
| FORD | 93BG7563D2B |
| FORD | 93BG7563E1A |
| FORD | 94AG7563ZD |
| FORD | 94AX7L596AA |
| FORD | ECB272 |
| FORD | R92AB7563B1A |
| FORD | R94AX7L596AA |

