OEM номера
NISSAN 30100ED80A · NISSAN 30100ET000 · NISSAN 30210ED80A · NISSAN 30210ET000
Аналоги и совместимые артикулы
SACHS 3000950957 · SACHS 3000954402 · VALEO 948346 · EXEDY NSS2174 · TRIPLE FIVE R564MK · PATRON PCE0037 · STELLOX 07-01223-SX · SACHS 3000 950 957 · SACHS 3000 954 402 · ASHIKA 92-01-1007 · JAPKO 921007 · KAWE 962666 · BLUE PRINT ADN130231 · A.Z. Meisterteile AZMT-47-020-1507 · National CK10476 · HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001215 · JAPANPARTS KF-1007 · AISIN KN-229R · CLUTCHNUS MCK0460 · MEC-DIESEL LK03711 · Burig B0C10605 · STATIM 100.878 · MAXGEAR 61-5461 · VALEO 828250 · VALEO 832018 · MDR AIS-KN229 · KAVO PARTS CP-2133 · MDR EXE-NSS2198 · NEXUS F11129NX · NEXUS F11203NX · BORG & BECK HK2553 · RYMEC JT1863 · ZEKKERT KS-4357 · MDR MCK-11007 · NPS N200N192 · NIPPARTS N2011005 · EXEDY NSS2198 · WILMINK GROUP WG2234742 · VALEO 828501. · NISSAN 30100ED80A · NISSAN 30100ET000 · NISSAN 30210ED80A · NISSAN 30210ET000
Совместимые автомобили
NISSAN: BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY III (B17), LIVINA / GRAND LIVINA (L10, L11), QASHQAI I (J10, NJ10), QASHQAI I VAN (J10), SENTRA VI (B16) · NISSAN (DFAC): GENISS / LIVINA GENISS Mahtuniversaal (L10_), QASHQAI (J10)
Sidurikomplekt Schaeffler LuK 623 3419 09
| Артикул | 623341909 |
| Бренд | Schaeffler LuK |
| Группа товаров | Sidurikomplekt |
| EAN | 4005108819383 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 4.375 kg |
| Läbimõõt [mm] | 230 |
| NISSAN | 30100ED80A |
| NISSAN | 30100ET000 |
| NISSAN | 30210ED80A |
| NISSAN | 30210ET000 |

