OEM номера
AUDI 052109119 · SEAT 052109119 · SKODA 052109119 · VW 052109119 · AUDI 052121004 · SEAT 052121004 · SKODA 052121004 · VW 052121004 · AUDI 052121004V · SEAT 052121004V · SKODA 052121004V · VW 052121004V · AUDI 052121004X · SEAT 052121004X · SKODA 052121004X · VW 052121004X · AUDI 052121005 · SEAT 052121005 · SKODA 052121005 · VW 052121005 · AUDI 052121005A · SEAT 052121005A · SKODA 052121005A · VW 052121005A · AUDI 052121005AV · SEAT 052121005AV · SKODA 052121005AV · VW 052121005AV · AUDI 052121005AX · SEAT 052121005AX · SKODA 052121005AX · VW 052121005AX · AUDI 052121019 · SEAT 052121019 · SKODA 052121019 · VW 052121019
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948501 · CONTINENTAL CTAM CT633WP1 · GATES KP15015 · QUINTON HAZELL QBPK9089 · SKF VKMC01100 · SWAG 30 94 5139 · RIDEX 3096W0159 · KLAXCAR FRANCE 40657z · KLAXCAR FRANCE 40657z · FEBI BILSTEIN 45139 · TRISCAN 8647 290018 · GK K980142A · GATES KP15015 · PROCODIS FRANCE KPE633A · DAYCO KTBWP7280 · LUCAS LKP225 · MDR MRK-5R396 · HEPU PK05150 · Stark SKWPT-0750158 · SYNCRONIX SY110633PE · VAICO V10-50038 · SKF VKMC 01100 · WILMINK GROUP WG1238211 · WILMINK GROUP WG1429295 · WILMINK GROUP WG2008023 · WILMINK GROUP WG1442115 · AISIN TKVG-7053 · NAPA NBW1126 · AUDI 052109119 · SEAT 052109119 · SKODA 052109119 · VW 052109119 · AUDI 052121004 · SEAT 052121004 · SKODA 052121004 · VW 052121004 · AUDI 052121004V · SEAT 052121004V · SKODA 052121004V · VW 052121004V · AUDI 052121004X · SEAT 052121004X · SKODA 052121004X · VW 052121004X · AUDI 052121005 · SEAT 052121005 · SKODA 052121005 · VW 052121005
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0717 30
| Артикул | 530 0717 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4014870345716 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.52 kg |
| Hammastehulk 1 | 108 |
| Laius 1 (mm) | 19 |
| AUDI | 052109119 |
| SEAT | 052109119 |
| SKODA | 052109119 |
| VW | 052109119 |
| AUDI | 052121004 |
| SEAT | 052121004 |
| SKODA | 052121004 |
| VW | 052121004 |
| AUDI | 052121004V |
| SEAT | 052121004V |
| SKODA | 052121004V |
| VW | 052121004V |
| AUDI | 052121004X |
| SEAT | 052121004X |
| SKODA | 052121004X |
| VW | 052121004X |
| AUDI | 052121005 |
| SEAT | 052121005 |
| SKODA | 052121005 |
| VW | 052121005 |
| AUDI | 052121005A |
| SEAT | 052121005A |
| SKODA | 052121005A |
| VW | 052121005A |
| AUDI | 052121005AV |
| SEAT | 052121005AV |
| SKODA | 052121005AV |
| VW | 052121005AV |
| AUDI | 052121005AX |
| SEAT | 052121005AX |
| SKODA | 052121005AX |
| VW | 052121005AX |
| AUDI | 052121019 |
| SEAT | 052121019 |
| SKODA | 052121019 |
| VW | 052121019 |

