OEM номера
MAZDA Y40112730 · MAZDA Y40112770 · MAZDA Y40112770A · MAZDA Y40112770B · MAZDA Y40112770C · MAZDA Y40112770D · MAZDA Y60112205 · MAZDA Y60112205A · MAZDA Y60312201 · MAZDA Y64512770 · MAZDA Y65012730 · MAZDA Y65012730A · MAZDA Y6Y112205
Аналоги и совместимые артикулы
SCHAEFFLER GRUPPE 530063210 · RUVILLE 5595374 · KLAXCAR FRANCE 40039z · DEXWAL MOBIDEX 07-483 · FEBI BILSTEIN 24369 · 4U Autoparts 31800PU · SWAG 64 92 4369 · BLUE PRINT ADK87317 · NPS M112A39 · DEXWAL MOBIDEX 07-483-C · CALIBER 0662KM · HEPU 20-1912 · IPD 20-1912 · CP CAR PARTS 2061K1 · AUTEX 702917 · MOTRIO 8671018699 · STORM QUALITY PARTS 904487 · DIAMAX A6005 · GK K986803F · AUTOTEAM KAT1735 · KM International KFI662 · PROCODIS FRANCE KTD2037 · LUCAS LDK1012 · HEPU PK08035 · SKF VKMA 03259 · WILMINK GROUP WG1054871 · WILMINK GROUP WG1431446 · WILMINK GROUP WG1710078 · WILMINK GROUP WG1779730 · WILMINK GROUP WG1780095 · WILMINK GROUP WG2140234 · WILMINK GROUP WG2220786 · WILMINK GROUP WG1440059 · WILMINK GROUP WG1088560 · GUTTMANN 2901TBK1 · NAPA NTK2013 · AUTO FRANCE PARTS 48-0002C · AP XENERGY XD25903 · MAZDA Y40112730 · MAZDA Y40112770 · MAZDA Y40112770A · MAZDA Y40112770B · MAZDA Y40112770C · MAZDA Y40112770D · MAZDA Y60112205 · MAZDA Y60112205A · MAZDA Y60312201 · MAZDA Y64512770
Совместимые автомобили
MAZDA: 2 (DE_, DH_), 3 (BK), 3 (BL), 3 Sedaan (BK), 3 Sedaan (BL)
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0632 10
| Артикул | 530063210 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108971579 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.618 kg |
| Hammastehulk 1 | 137 |
| Laius 1 (mm) | 25 |
| MAZDA | Y40112730 |
| MAZDA | Y40112770 |
| MAZDA | Y40112770A |
| MAZDA | Y40112770B |
| MAZDA | Y40112770C |
| MAZDA | Y40112770D |
| MAZDA | Y60112205 |
| MAZDA | Y60112205A |
| MAZDA | Y60312201 |
| MAZDA | Y64512770 |
| MAZDA | Y65012730 |
| MAZDA | Y65012730A |
| MAZDA | Y6Y112205 |

