OEM номера
FORD 1004297 · FORD 1004299 · FORD 1675963 · FORD 1685747 · FORD 1823388 · FORD 2113331 · VOLVO 274562 · VOLVO 30711607 · VOLVO 30750903 · VOLVO 31330410 · VOLVO 31330416 · VOLVO 31330784 · FORD 96MM6K288A1A · FORD 96MM6K288A2A · FORD (CHANGAN) 96MM6K288A2A · FORD 96MM6K288BA · FORD (CHANGAN) 96MM6K288BA · FORD BM5G6K254AE · FORD BM5G6K288AA · FORD BM5G8A615AA
Аналоги и совместимые артикулы
TRIPLE FIVE 045353 · BOSCH 1987948967 · FEBI BILSTEIN 40849 · SCHAEFFLER GRUPPE 530060510 · RUVILLE 5711870 · CONTINENTAL CTAM CT881K6 · GATES K025669XS · SNR KD45227 · DAYCO KTB948 · DAYCO-AU KTB948E · QUINTON HAZELL QBK878 · SKF VKMA04215 · WILMINK GROUP WG1710055 · WILMINK GROUP WG2007689 · AUTOKIT 04.5353 · CALIBER 0613KF · BOSCH 1 987 948 967 · EUROREPAR 1635051180 · SASIC 1756080 · HEPU 20-1836 · IPD 20-1836 · CP CAR PARTS 2056K1 · ORIGINAL Schäferbart 300 38 313 01 11 · TOPRAN 301 024 · 4U Autoparts 31812VL · 4U Autoparts 31813VL · MAGNETI MARELLI 341306630000 · MEC-DIESEL 389781 · KLAXCAR FRANCE 40205z · FEBI BILSTEIN 40849 · SWAG 50 94 0849 · RUVILLE 550374 · AUTEX 702841 · MOTRIO 8550500842 · TRISCAN 8647 10091 · MOVIS ASTK1164 · CONTINENTAL CTAM CT881K6 · FLENNOR F914558V · HERTH+BUSS JAKOPARTS J1113063 · GATES K025669XS · GK K980603A · AUTOTEAM KAT1686 · BREDA LORETT KCD0814 · TECHNOX KD11377 · TREVI AUTOMOTIVE KD1578 · SNR KD452.27 · KM International KFI613 · HUTCHINSON KH 509
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0605 10
| Артикул | 530 0605 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108900715 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.82 kg |
| Hammastehulk 1 | 117 |
| Laius 1 (mm) | 22 |
| FORD | 1004297 |
| FORD | 1004299 |
| FORD | 1675963 |
| FORD | 1685747 |
| FORD | 1823388 |
| FORD | 2113331 |
| VOLVO | 274562 |
| VOLVO | 30711607 |
| VOLVO | 30750903 |
| VOLVO | 31330410 |
| VOLVO | 31330416 |
| VOLVO | 31330784 |
| FORD | 96MM6K288A1A |
| FORD | 96MM6K288A2A |
| FORD (CHANGAN) | 96MM6K288A2A |
| FORD | 96MM6K288BA |
| FORD (CHANGAN) | 96MM6K288BA |
| FORD | BM5G6K254AE |
| FORD | BM5G6K288AA |
| FORD | BM5G8A615AA |

