OEM номера
AUDI 059109119A · SEAT 059109119A · SKODA 059109119A · VW 059109119A · AUDI 059109119B · SEAT 059109119B · SKODA 059109119B · VW 059109119B · AUDI 059109243D · SEAT 059109243D · SKODA 059109243D · VW 059109243D · AUDI 059109243F · SEAT 059109243F · SKODA 059109243F · VW 059109243F · AUDI 059109243G · SEAT 059109243G · SKODA 059109243G · VW 059109243G · AUDI 059109243J · SEAT 059109243J · SKODA 059109243J · VW 059109243J · AUDI 059109243L · SEAT 059109243L · SKODA 059109243L · VW 059109243L · AUDI 059109244 · SEAT 059109244 · SKODA 059109244 · VW 059109244 · AUDI 059109244A · SEAT 059109244A · SKODA 059109244A · VW 059109244A · AUDI 059109244B · SEAT 059109244B · SKODA 059109244B · VW 059109244B · AUDI 059109479B · SEAT 059109479B · SKODA 059109479B · VW 059109479B · AUDI 059109487A · SEAT 059109487A · SKODA 059109487A · VW 059109487A · AUDI 059109487B · SEAT 059109487B
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948152 · SCHAEFFLER GRUPPE 530053910 · RUVILLE 5570377 · CONTINENTAL CTAM CT1015K4PRO · GATES K025557XS · GATES K045520XS · DAYCO KTB472 · DAYCO KTB609 · SKF VKMA01952 · CALIBER 0253KW · DEXWAL MOBIDEX 03-1493 · DEXWAL MOBIDEX 03-420 · DEXWAL MOBIDEX 03-720 · DEXWAL MOBIDEX 03-721 · AUTOKIT 04.5266C · BOSCH 1 987 948 152 · FEBI BILSTEIN 11322 · CP CAR PARTS 1512K2 · EUROREPAR 1620363180 · HEPU 20-1696 · IPD 20-1696 · FEBI BILSTEIN 27296 · FEBI BILSTEIN 27302 · SWAG 30 03 0031 · SWAG 30 92 7296 · SWAG 30 92 7302 · 4U Autoparts 31756VV · MAGNETI MARELLI 341302390000 · MAGNETI MARELLI 341305210000 · KLAXCAR FRANCE 40250z · KLAXCAR FRANCE 40250z · RUVILLE 550283 · STORM QUALITY PARTS 5550585 · AUTEX 702701 · TRISCAN 8647 29046 · MOVIS ASTK1077C · A.Z. Meisterteile AZMT-30-058-2327 · CONTINENTAL CTAM CT1015K4PRO · COMLINE CTBK120 · FLENNOR F914446V · GATES K025557XS · AUTOTEAM KAT1326 · BREDA LORETT KCD0157 · BREDA LORETT KCD0634 · TREVI AUTOMOTIVE KD1296 · SNR KD457.47 · SNR KD457.48 · KM International KFI253
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0539 10
| Артикул | 530 0539 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108601971 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 2.74 kg |
| Hammastehulk 1 | 207 |
| Hammastehulk 2 | 87 |
| Laius 1 (mm) | 30 |
| Laius 2 (mm) | 24 |
| Rihmade arv | 2 |
| AUDI | 059109119A |
| SEAT | 059109119A |
| SKODA | 059109119A |
| VW | 059109119A |
| AUDI | 059109119B |
| SEAT | 059109119B |
| SKODA | 059109119B |
| VW | 059109119B |
| AUDI | 059109243D |
| SEAT | 059109243D |
| SKODA | 059109243D |
| VW | 059109243D |
| AUDI | 059109243F |
| SEAT | 059109243F |
| SKODA | 059109243F |
| VW | 059109243F |
| AUDI | 059109243G |
| SEAT | 059109243G |
| SKODA | 059109243G |
| VW | 059109243G |
| AUDI | 059109243J |
| SEAT | 059109243J |
| SKODA | 059109243J |
| VW | 059109243J |
| AUDI | 059109243L |
| SEAT | 059109243L |
| SKODA | 059109243L |
| VW | 059109243L |
| AUDI | 059109244 |
| SEAT | 059109244 |
| SKODA | 059109244 |
| VW | 059109244 |
| AUDI | 059109244A |
| SEAT | 059109244A |
| SKODA | 059109244A |
| VW | 059109244A |
| AUDI | 059109244B |
| SEAT | 059109244B |
| SKODA | 059109244B |
| VW | 059109244B |
| AUDI | 059109479B |
| SEAT | 059109479B |
| SKODA | 059109479B |
| VW | 059109479B |
| AUDI | 059109487A |
| SEAT | 059109487A |
| SKODA | 059109487A |
| VW | 059109487A |
| AUDI | 059109487B |
| SEAT | 059109487B |

