OEM номера
AUDI 036109244K · SEAT 036109244K · SKODA 036109244K · VW 036109244K · AUDI 038109244B · SEAT 038109244B · SKODA 038109244B · VW 038109244B · AUDI 038109244C · SEAT 038109244C · SKODA 038109244C · VW 038109244C · AUDI 038109244H · SEAT 038109244H · SKODA 038109244H · VW 038109244H · AUDI 038109244M · SEAT 038109244M · SKODA 038109244M · VW 038109244M · AUDI 038109244P · SEAT 038109244P · SKODA 038109244P · VW 038109244P · AUDI 038109244R · SEAT 038109244R · SKODA 038109244R · VW 038109244R · AUDI 03L109244D · SEAT 03L109244D · SKODA 03L109244D · VW 03L109244D · VW 03L109244K · AUDI 058109244 · SEAT 058109244 · SKODA 058109244 · VW 058109244 · AUDI 074109243E · SEAT 074109243E · SKODA 074109243E · VW 074109243E · AUDI 074109243M · SEAT 074109243M · SKODA 074109243M · VW 074109243M · VW 074121004 · VW 074121004A · VW 074121004B · AUDI 074121004F · SEAT 074121004F
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987946449 · SCHAEFFLER GRUPPE 530048230 · RUVILLE 55477711 · CONTINENTAL CTAM CT1120WP1 · GK K980189G · GATES KP15661XS · DAYCO KTBWP4940 · HEPU PK05746 · SKF VKMC01244 · FEBI BILSTEIN 02086 · DEXWAL MOBIDEX 03-414 · BOSCH 1 987 946 449 · 4U Autoparts 12654VL · FEBI BILSTEIN 173022 · METELLI 30-0758-2 · RIDEX 3096W0130 · SWAG 32 15 0005 · SWAG 33 10 1586 · MEC-DIESEL 389502 · SASIC 3906059 · KLAXCAR FRANCE 40581z · KLAXCAR FRANCE 40581z · RUVILLE 5505041 · TRISCAN 8647 290029 · CONTINENTAL CTAM CT1120WP1 · FLENNOR FP04550V · Saleri SIL K4PA1002A · GK K980189G · BUGATTI KBU8713D · DOLZ KD191 · SNR KDP457.780 · GATES KP15661XS · GRAF KP758-2 · GGT KPA20191 · PROCODIS FRANCE KPE3010A · OPTIBELT KT 1486 W1 · DAYCO KTBWP4940 · KWP KW758-2 · LUCAS LKP119 · LUCAS LKP206 · MDR MRK-5R343 · HEPU PK05746 · OPTIMAL SK-1686AQ1 · Stark SKWPT-0750129 · AUTOMOTOR France STK0566 · SYNCRONIX SY1101120PE · BGA TB9616CPK · GATES-AU TCKWP1678
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0482 30
| Артикул | 530 0482 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108965707 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 3.01 kg |
| Hammastehulk 1 | 141 |
| Laius 1 (mm) | 26 |
| AUDI | 036109244K |
| SEAT | 036109244K |
| SKODA | 036109244K |
| VW | 036109244K |
| AUDI | 038109244B |
| SEAT | 038109244B |
| SKODA | 038109244B |
| VW | 038109244B |
| AUDI | 038109244C |
| SEAT | 038109244C |
| SKODA | 038109244C |
| VW | 038109244C |
| AUDI | 038109244H |
| SEAT | 038109244H |
| SKODA | 038109244H |
| VW | 038109244H |
| AUDI | 038109244M |
| SEAT | 038109244M |
| SKODA | 038109244M |
| VW | 038109244M |
| AUDI | 038109244P |
| SEAT | 038109244P |
| SKODA | 038109244P |
| VW | 038109244P |
| AUDI | 038109244R |
| SEAT | 038109244R |
| SKODA | 038109244R |
| VW | 038109244R |
| AUDI | 03L109244D |
| SEAT | 03L109244D |
| SKODA | 03L109244D |
| VW | 03L109244D |
| VW | 03L109244K |
| AUDI | 058109244 |
| SEAT | 058109244 |
| SKODA | 058109244 |
| VW | 058109244 |
| AUDI | 074109243E |
| SEAT | 074109243E |
| SKODA | 074109243E |
| VW | 074109243E |
| AUDI | 074109243M |
| SEAT | 074109243M |
| SKODA | 074109243M |
| VW | 074109243M |
| VW | 074121004 |
| VW | 074121004A |
| VW | 074121004B |
| AUDI | 074121004F |
| SEAT | 074121004F |

