OEM номера
MAZDA RF2A12205C9A · MAZDA RF2A12770A · MAZDA RF2A12770B · MAZDA RF2A15100A · MAZDA RF2A15100B · MAZDA RF2A15100C · MAZDA RF5C12205 · MAZDA RF5C12205A · MAZDA RF5C12205B · MAZDA RF5C12700 · MAZDA RF5C12730 · MAZDA RF5C15010A · MAZDA RF5G15010B · MAZDA RF7J15010A · MAZDA RF8G15010A
Аналоги и совместимые артикулы
IPD 201689 · SCHAEFFLER GRUPPE 530047730 · RUVILLE 57064711 · AUTEX 702694 · TRISCAN 8647500002 · GATES KP15596XS · HEPU PK75330 · OPTIMAL SK1674AQ1 · DEXWAL MOBIDEX 03-505 · CALIBER 0369KMW · FEBI BILSTEIN 173769 · FEBI BILSTEIN 173775 · KLAXCAR FRANCE 40644z · TRISCAN 8647 500002 · ACKOJA A32-50008 · BLUE PRINT ADM573702 · BLUE PRINT ADM573704 · BLUE PRINT ADM59128C · BLUE PRINT ADM59134C · CONTINENTAL CTAM CT1145WP1 · AUTOTEAM KATW1442 · SNR KDP470.310 · GATES KP15596XS · PROCODIS FRANCE KPE9717A · NPS M112A28 · HEPU PK75330 · SYNCRONIX SY1101145PE · FAI AutoParts TBK504-6488 · SKF VKMC 94919-1 · WILMINK GROUP WG1238487 · WILMINK GROUP WG2221287 · WILMINK GROUP WG2221289 · KM International WKFI369 · AISIN TKZ-7002 · SWAG 33 10 7664 · WILMINK GROUP WG2229497 · WILMINK GROUP WG2229501 · SWAG 33 10 7668 · WILMINK GROUP WG2372695 · WILMINK GROUP WG2372697 · MAZDA RF2A12205C9A · MAZDA RF2A12770A · MAZDA RF2A12770B · MAZDA RF2A15100A · MAZDA RF2A15100B · MAZDA RF2A15100C · MAZDA RF5C12205 · MAZDA RF5C12205A
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0477 30
| Артикул | 530 0477 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108996787 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 2.24 kg |
| Hammastehulk 1 | 153 |
| Laius 1 (mm) | 30 |
| MAZDA | RF2A12205C9A |
| MAZDA | RF2A12770A |
| MAZDA | RF2A12770B |
| MAZDA | RF2A15100A |
| MAZDA | RF2A15100B |
| MAZDA | RF2A15100C |
| MAZDA | RF5C12205 |
| MAZDA | RF5C12205A |
| MAZDA | RF5C12205B |
| MAZDA | RF5C12700 |
| MAZDA | RF5C12730 |
| MAZDA | RF5C15010A |
| MAZDA | RF5G15010B |
| MAZDA | RF7J15010A |
| MAZDA | RF8G15010A |

