OEM номера
MAZDA RF2A12205C9A · MAZDA RF2A12770A · MAZDA RF2A12770B · MAZDA RF5C12205 · MAZDA RF5C12205A · MAZDA RF5C12205B · MAZDA RF5C12700 · MAZDA RF5C12730
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948193 · SCHAEFFLER GRUPPE 530047710 · RUVILLE 5706471 · CONTINENTAL CTAM CT1145K1 · DAYCO KTB762 · SKF VKMA94919 · DEXWAL MOBIDEX 03-505 · CALIBER 0369KM · AUTOKIT 04.5270C · BOSCH 1 987 948 193 · EUROREPAR 1635048680 · FEBI BILSTEIN 173773 · HEPU 20-1689 · IPD 20-1689 · CP CAR PARTS 2025K2 · FEBI BILSTEIN 27266 · KLAXCAR FRANCE 40254z · KLAXCAR FRANCE 40254z · RUVILLE 550289 · AUTEX 702694 · SWAG 83 92 7266 · TRISCAN 8647 50018 · BLUE PRINT ADM57312 · BLUE PRINT ADM57315 · MOVIS ASTK1081C · CONTINENTAL CTAM CT1145K1 · KAVO PARTS DKT-4532 · FLENNOR F904485V · GATES K015596XS · GK K987533F · AUTOTEAM KAT1442 · TREVI AUTOMOTIVE KD1381 · KM International KFI369 · HUTCHINSON KH 534 · DAYCO KTB762 · NPS M112A28 · MABYPARTS OBK010340 · LYNXAUTO PK-1255 · HEPU PK75335 · REPKIT RKTK1081C · OPTIMAL SK-1674 · SYNCRONIX SY1101145 · FAI AutoParts TBK504 · Saleri SIL TK1289 · SKF VKMA 94919 · WILMINK GROUP WG1151697 · WILMINK GROUP WG1238492 · WILMINK GROUP WG1251853
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0477 10
| Артикул | 530 0477 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108602817 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.16 kg |
| Hammastehulk 1 | 153 |
| Laius 1 (mm) | 30 |
| MAZDA | RF2A12205C9A |
| MAZDA | RF2A12770A |
| MAZDA | RF2A12770B |
| MAZDA | RF5C12205 |
| MAZDA | RF5C12205A |
| MAZDA | RF5C12205B |
| MAZDA | RF5C12700 |
| MAZDA | RF5C12730 |

