OEM номера
AUDI 06B109244 · SEAT 06B109244 · SKODA 06B109244 · VW 06B109244 · AUDI 06D109119 · SEAT 06D109119 · SKODA 06D109119 · VW 06D109119 · AUDI 06D109243 · SEAT 06D109243 · SKODA 06D109243 · VW 06D109243 · AUDI 06D109244A · SEAT 06D109244A · SKODA 06D109244A · VW 06D109244A · AUDI 06D109244B · SEAT 06D109244B · SKODA 06D109244B · VW 06D109244B · AUDI 06F198119 · SEAT 06F198119 · SKODA 06F198119 · VW 06F198119
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948077 · IPD 201362 · FEBI BILSTEIN 24764 · SCHAEFFLER GRUPPE 530037410 · RUVILLE 5576970 · CONTINENTAL CTAM CT1056K1 · GATES K015616XS · SNR KD45766 · HUTCHINSON KH332 · DAYCO KTB363 · DAYCO-AU KTB363E · QUINTON HAZELL QBK699 · HK RS1362 · SKF VKMA01220 · KLAXCAR FRANCE 40266z · FLENNOR F904505V · KLAXCAR FRANCE 40266z · DEXWAL MOBIDEX 03-341 · AUTOKIT 04.5291 · TOPRAN 112 115 · EUROREPAR 1611259680 · FEBI BILSTEIN 24608 · FEBI BILSTEIN 24764 · SWAG 32 92 4608 · SWAG 32 92 4764 · RUVILLE 550312 · TRISCAN 8647 29083 · MOTRIO 8660002901 · MOVIS ASTK1102 · CONTINENTAL CTAM CT1056K1 · COMLINE CTBK309 · GATES K015616XS · HUTCHINSON KH 332 · MOTAQUIP LVTT340 · LYNXAUTO PK-1203 · REPKIT RKTK1102 · OPTIMAL SK-1599 · GATES-AU TCK1636 · Saleri SIL TK1312 · VAICO V10-2095 · VAICO V10-2951 · SKF VKMA 01220 · SKF VKMA 01222 · AISIN TSVG-050 · AISIN TSVG-017 · GUTTMANN 8801TBK3 · AP XENERGY XD22201 · AP XENERGY XD22001
Совместимые автомобили
AUDI: A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A4 B6 (8E2), A4 B6 Avant (8E5) · VW: GOLF V (1K1), TOURAN (1T1, 1T2)
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0374 10
| Артикул | 530037410 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108341709 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.924 kg |
| Hammastehulk 1 | 145 |
| Laius 1 (mm) | 23 |
| AUDI | 06B109244 |
| SEAT | 06B109244 |
| SKODA | 06B109244 |
| VW | 06B109244 |
| AUDI | 06D109119 |
| SEAT | 06D109119 |
| SKODA | 06D109119 |
| VW | 06D109119 |
| AUDI | 06D109243 |
| SEAT | 06D109243 |
| SKODA | 06D109243 |
| VW | 06D109243 |
| AUDI | 06D109244A |
| SEAT | 06D109244A |
| SKODA | 06D109244A |
| VW | 06D109244A |
| AUDI | 06D109244B |
| SEAT | 06D109244B |
| SKODA | 06D109244B |
| VW | 06D109244B |
| AUDI | 06F198119 |
| SEAT | 06F198119 |
| SKODA | 06F198119 |
| VW | 06F198119 |

