OEM номера
AUDI 036109244K · SEAT 036109244K · SKODA 036109244K · VW 036109244K · AUDI 038109119M · SEAT 038109119M · SKODA 038109119M · VW 038109119M · AUDI 038109119R · SEAT 038109119R · SKODA 038109119R · VW 038109119R · AUDI 038109243 · SEAT 038109243 · SKODA 038109243 · VW 038109243 · AUDI 038109243D · SEAT 038109243D · SKODA 038109243D · VW 038109243D · AUDI 038109243F · SEAT 038109243F · SKODA 038109243F · VW 038109243F · AUDI 038109243G · SEAT 038109243G · SKODA 038109243G · VW 038109243G · AUDI 038109243H · SEAT 038109243H · SKODA 038109243H · VW 038109243H · AUDI 038109243N · SEAT 038109243N · SKODA 038109243N · VW 038109243N · AUDI 038109244B · SEAT 038109244B · SKODA 038109244B · VW 038109244B · AUDI 038109244C · SEAT 038109244C · SKODA 038109244C · VW 038109244C · AUDI 038109244H · SEAT 038109244H · SKODA 038109244H · VW 038109244H · AUDI 038109244M · SEAT 038109244M
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948871 · SCHAEFFLER GRUPPE 530036131 · RUVILLE 55491731 · CONTINENTAL CTAM CT946WP2 · GATES KP15559XS1 · GATES KP25543XS · GATES KP25559XS3 · SKF VKMC01130 · DEXWAL MOBIDEX 03-414 · DEXWAL MOBIDEX 03-658 · DEXWAL MOBIDEX 07-184WP · BOSCH 1 987 948 871 · SWAG 30 03 0061 · METELLI 30-0731-2 · RIDEX 3096W0217 · SASIC 3906001 · KLAXCAR FRANCE 40636z · AKS DASIS 570338N · TRISCAN 8647 290514 · A.Z. Meisterteile AZMT-30-058-2150WP · GK K980133C · BUGATTI KBU5116A · DOLZ KD108 · SNR KDP457.680 · GATES KP25559XS-3 · GRAF KP731-2 · GGT KPA20108 · CAR KPA31027/1A · PROCODIS FRANCE KPE3028A · OPTIBELT KT 1341 W1 · DAYCO KTBWP4290 · KWP KW731-2 · MDR MRK-5R305 · HEPU PK05492 · Stark SKWPT-0750216 · SYNCRONIX SY210946PE · BGA TB0160CPK · VAICO V10-50001-1 · SKF VKMC 01130 · WILMINK GROUP WG1238257 · WILMINK GROUP WG1487927 · WILMINK GROUP WG1909483 · WILMINK GROUP WG2007932 · AISIN TKVG-7006 · DEXWAL MOBIDEX 07-184WP-C · OPTIBELT KT 1341W1 · WILMINK GROUP WG2354987 · DIAMAX A6062WP
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0361 31
| Артикул | 530 0361 31 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4014870148874 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 2.4 kg |
| Hammastehulk 1 | 141 |
| Laius 1 (mm) | 25 |
| AUDI | 036109244K |
| SEAT | 036109244K |
| SKODA | 036109244K |
| VW | 036109244K |
| AUDI | 038109119M |
| SEAT | 038109119M |
| SKODA | 038109119M |
| VW | 038109119M |
| AUDI | 038109119R |
| SEAT | 038109119R |
| SKODA | 038109119R |
| VW | 038109119R |
| AUDI | 038109243 |
| SEAT | 038109243 |
| SKODA | 038109243 |
| VW | 038109243 |
| AUDI | 038109243D |
| SEAT | 038109243D |
| SKODA | 038109243D |
| VW | 038109243D |
| AUDI | 038109243F |
| SEAT | 038109243F |
| SKODA | 038109243F |
| VW | 038109243F |
| AUDI | 038109243G |
| SEAT | 038109243G |
| SKODA | 038109243G |
| VW | 038109243G |
| AUDI | 038109243H |
| SEAT | 038109243H |
| SKODA | 038109243H |
| VW | 038109243H |
| AUDI | 038109243N |
| SEAT | 038109243N |
| SKODA | 038109243N |
| VW | 038109243N |
| AUDI | 038109244B |
| SEAT | 038109244B |
| SKODA | 038109244B |
| VW | 038109244B |
| AUDI | 038109244C |
| SEAT | 038109244C |
| SKODA | 038109244C |
| VW | 038109244C |
| AUDI | 038109244H |
| SEAT | 038109244H |
| SKODA | 038109244H |
| VW | 038109244H |
| AUDI | 038109244M |
| SEAT | 038109244M |

