OEM номера
AUDI 036109119AG · SEAT 036109119AG · SKODA 036109119AG · VW 036109119AG · AUDI 036109119M · SEAT 036109119M · SKODA 036109119M · VW 036109119M · AUDI 036109119P · SEAT 036109119P · SKODA 036109119P · VW 036109119P · AUDI 036109119Q · SEAT 036109119Q · SKODA 036109119Q · VW 036109119Q · AUDI 036109181A · SEAT 036109181A · SKODA 036109181A · VW 036109181A · AUDI 036109181B · SEAT 036109181B · SKODA 036109181B · VW 036109181B · AUDI 036109243AB · SEAT 036109243AB · SKODA 036109243AB · VW 036109243AB · AUDI 036109243AD · SEAT 036109243AD · SKODA 036109243AD · VW 036109243AD · AUDI 036109243AF · SEAT 036109243AF · SKODA 036109243AF · VW 036109243AF · AUDI 036109243E · SEAT 036109243E · SKODA 036109243E · VW 036109243E · AUDI 036109243F · SEAT 036109243F · SKODA 036109243F · VW 036109243F · AUDI 036109243L · SEAT 036109243L · SKODA 036109243L · VW 036109243L · AUDI 036109243R · SEAT 036109243R
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948073 · BOSCH 1987948258 · IPD 201347 · SCHAEFFLER GRUPPE 530036010 · RUVILLE 5545671 · CONTINENTAL CTAM CT957K2 · GATES K015565XS · Saleri SIL K1PA945A · SNR KD45725 · QUINTON HAZELL QBK640 · HK RS1347 · SKF VKMA01120 · CALIBER 0246KW · DEXWAL MOBIDEX 03-318 · DEXWAL MOBIDEX 03-402 · DEXWAL MOBIDEX 03-693 · AUTOKIT 04.5108 · DEXWAL MOBIDEX 07-113 · BOSCH 1 987 948 073 · BOSCH 1 987 948 258 · TOPRAN 108 012 · TOPRAN 109 236 · STELLOX 11-41019-SX · CP CAR PARTS 1429K3 · AKRON-MALÒ 1551049 · SASIC 1756051 · Omnicraft 2328550 · MAPCO 23838/1 · SWAG 30 93 2427 · FEBI BILSTEIN 32427 · MAGNETI MARELLI 341303670000 · KLAXCAR FRANCE 40185z · RUVILLE 550116 · AUTEX 702352 · TRISCAN 8647 29035 · MOVIS ASTK0919 · A.Z. Meisterteile AZMT-30-058-2314 · BORG & BECK BTK1004 · CONTINENTAL CTAM CT957K2 · COMLINE CTBK043 · FLENNOR F904454V · GATES K015565XS · GK K980154B · AUTOTEAM KAT1319 · BREDA LORETT KCD0288 · TREVI AUTOMOTIVE KD1290 · TECHNOX KD20335 · SNR KD457.25
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0360 10
| Артикул | 530 0360 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108341488 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.38 kg |
| Hammastehulk 1 | 130 |
| Hammastehulk 2 | 58 |
| Laius 1 (mm) | 20 |
| Laius 2 (mm) | 17 |
| Rihmade arv | 2 |
| AUDI | 036109119AG |
| SEAT | 036109119AG |
| SKODA | 036109119AG |
| VW | 036109119AG |
| AUDI | 036109119M |
| SEAT | 036109119M |
| SKODA | 036109119M |
| VW | 036109119M |
| AUDI | 036109119P |
| SEAT | 036109119P |
| SKODA | 036109119P |
| VW | 036109119P |
| AUDI | 036109119Q |
| SEAT | 036109119Q |
| SKODA | 036109119Q |
| VW | 036109119Q |
| AUDI | 036109181A |
| SEAT | 036109181A |
| SKODA | 036109181A |
| VW | 036109181A |
| AUDI | 036109181B |
| SEAT | 036109181B |
| SKODA | 036109181B |
| VW | 036109181B |
| AUDI | 036109243AB |
| SEAT | 036109243AB |
| SKODA | 036109243AB |
| VW | 036109243AB |
| AUDI | 036109243AD |
| SEAT | 036109243AD |
| SKODA | 036109243AD |
| VW | 036109243AD |
| AUDI | 036109243AF |
| SEAT | 036109243AF |
| SKODA | 036109243AF |
| VW | 036109243AF |
| AUDI | 036109243E |
| SEAT | 036109243E |
| SKODA | 036109243E |
| VW | 036109243E |
| AUDI | 036109243F |
| SEAT | 036109243F |
| SKODA | 036109243F |
| VW | 036109243F |
| AUDI | 036109243L |
| SEAT | 036109243L |
| SKODA | 036109243L |
| VW | 036109243L |
| AUDI | 036109243R |
| SEAT | 036109243R |

