OEM номера
AUDI 036109244K · SEAT 036109244K · SKODA 036109244K · VW 036109244K · AUDI 038109244P · SEAT 038109244P · SKODA 038109244P · VW 038109244P · AUDI 03L109244D · SEAT 03L109244D · SKODA 03L109244D · VW 03L109244D · AUDI 03L109244K · VW 03L109244K · AUDI 058109119B · SEAT 058109119B · SKODA 058109119B · VW 058109119B · AUDI 058109119C · SEAT 058109119C · SKODA 058109119C · VW 058109119C · AUDI 058109243C · SEAT 058109243C · SKODA 058109243C · VW 058109243C · AUDI 058109243E · SEAT 058109243E · SKODA 058109243E · VW 058109243E · AUDI 058109244 · SEAT 058109244 · SKODA 058109244 · VW 058109244 · AUDI 058109479 · SEAT 058109479 · SKODA 058109479 · VW 058109479 · AUDI 058109479B · SEAT 058109479B · SKODA 058109479B · VW 058109479B · AUDI 059109119C · SEAT 059109119C · SKODA 059109119C · VW 059109119C
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948100 · BOSCH 1987948156 · IPD 201346 · SCHAEFFLER GRUPPE 530035910 · RUVILLE 5544072 · CONTINENTAL CTAM CT919K4 · GATES K025492XS · SNR KD45755 · DAYCO KTB405 · DAYCO-AU KTB405E · HK RS1346 · SKF VKMA01908 · SKF VKMC01008 · DEXWAL MOBIDEX 03-729 · CALIBER 0328KW · AUTOKIT 04.5099C · DEXWAL MOBIDEX 07-230 · DEXWAL MOBIDEX 07-232 · BOSCH 1 987 946 709 · BOSCH 1 987 948 100 · BOSCH 1 987 948 156 · TOPRAN 108 601 · HEPU 20-1346 · IPD 20-1346 · CP CAR PARTS 2018K4 · Omnicraft 2328668 · MAPCO 23833 · RIDEX 307T0121 · KLAXCAR FRANCE 40261z · KLAXCAR FRANCE 40261z · RUVILLE 550106 · MAXGEAR 56-0027 · MAXGEAR 56-0027SET · AUTEX 702351 · TRISCAN 8647 29029 · STORM QUALITY PARTS 904381 · STORM QUALITY PARTS 914381 · MOVIS ASTK0910C · CONTINENTAL CTAM CT919K4 · CONTINENTAL CTAM BR CT919K4 · FLENNOR F914381V · GATES K025492XS · GK K980155A · GK K980156A · AUTOTEAM KAT1401 · BREDA LORETT KCD0623 · TREVI AUTOMOTIVE KD1277 · TECHNOX KD20340
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0359 10
| Артикул | 530 0359 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108341464 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.4 kg |
| Hammastehulk 1 | 153 |
| Laius 1 (mm) | 25 |
| AUDI | 036109244K |
| SEAT | 036109244K |
| SKODA | 036109244K |
| VW | 036109244K |
| AUDI | 038109244P |
| SEAT | 038109244P |
| SKODA | 038109244P |
| VW | 038109244P |
| AUDI | 03L109244D |
| SEAT | 03L109244D |
| SKODA | 03L109244D |
| VW | 03L109244D |
| AUDI | 03L109244K |
| VW | 03L109244K |
| AUDI | 058109119B |
| SEAT | 058109119B |
| SKODA | 058109119B |
| VW | 058109119B |
| AUDI | 058109119C |
| SEAT | 058109119C |
| SKODA | 058109119C |
| VW | 058109119C |
| AUDI | 058109243C |
| SEAT | 058109243C |
| SKODA | 058109243C |
| VW | 058109243C |
| AUDI | 058109243E |
| SEAT | 058109243E |
| SKODA | 058109243E |
| VW | 058109243E |
| AUDI | 058109244 |
| SEAT | 058109244 |
| SKODA | 058109244 |
| VW | 058109244 |
| AUDI | 058109479 |
| SEAT | 058109479 |
| SKODA | 058109479 |
| VW | 058109479 |
| AUDI | 058109479B |
| SEAT | 058109479B |
| SKODA | 058109479B |
| VW | 058109479B |
| AUDI | 059109119C |
| SEAT | 059109119C |
| SKODA | 059109119C |
| VW | 059109119C |

