OEM номера
AUDI 028109119AA · SEAT 028109119AA · SKODA 028109119AA · VW 028109119AA · AUDI 028109119S · SEAT 028109119S · SKODA 028109119S · VW 028109119S · AUDI 028109243H · SEAT 028109243H · SKODA 028109243H · VW 028109243H · AUDI 028109243J · SEAT 028109243J · SKODA 028109243J · VW 028109243J · AUDI 028109243K · SEAT 028109243K · SKODA 028109243K · VW 028109243K · AUDI 028109244 · SEAT 028109244 · SKODA 028109244 · VW 028109244 · AUDI 028109244B · SEAT 028109244B · SKODA 028109244B · VW 028109244B · AUDI 028198119D · SEAT 028198119D · SKODA 028198119D · VW 028198119D
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948070 · IPD 201329 · SCHAEFFLER GRUPPE 530034310 · RUVILLE 5573670 · CONTINENTAL CTAM CT945K2 · GATES K025622XS · GATES K055223XS · SNR KD45752 · DAYCO KTB373 · QUINTON HAZELL QBK631 · HK RS1329 · SKF VKMA01256 · CALIBER 0344KW · BOSCH 1 987 948 070 · CP CAR PARTS 1240K5 · CP CAR PARTS 1517K3 · FEBI BILSTEIN 24684 · SWAG 30 92 4684 · STORM QUALITY PARTS 5550046 · AUTEX 702334 · CONTINENTAL CTAM CT945K2 · COMLINE CTBK141 · FLENNOR F914511V · GK K980158B · AUTOTEAM KAT1417 · BREDA LORETT KCD0604 · SNR KD457.52 · KM International KFI344 · OPTIBELT KT 1308 · DAYCO KTB373 · PROCODIS FRANCE KTD3078 · LUCAS LDK1017 · Litens LT979428A · LYNXAUTO PK-1177 · HEPU PK05421 · QUINTON HAZELL QBK631 · OPTIMAL SK-1593 · SYNCRONIX SY210945 · VAICO V10-0169 · SKF VKMA 01256 · WILMINK GROUP WG1151900 · WILMINK GROUP WG1238233 · WILMINK GROUP WG1251635 · WILMINK GROUP WG1428599 · WILMINK GROUP WG1464424 · WILMINK GROUP WG2007255 · MGA X619H2 · METELLI 29-0361
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0343 10
| Артикул | 530 0343 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108337986 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.99 kg |
| Hammastehulk 1 | 137 |
| Laius 1 (mm) | 25 |
| AUDI | 028109119AA |
| SEAT | 028109119AA |
| SKODA | 028109119AA |
| VW | 028109119AA |
| AUDI | 028109119S |
| SEAT | 028109119S |
| SKODA | 028109119S |
| VW | 028109119S |
| AUDI | 028109243H |
| SEAT | 028109243H |
| SKODA | 028109243H |
| VW | 028109243H |
| AUDI | 028109243J |
| SEAT | 028109243J |
| SKODA | 028109243J |
| VW | 028109243J |
| AUDI | 028109243K |
| SEAT | 028109243K |
| SKODA | 028109243K |
| VW | 028109243K |
| AUDI | 028109244 |
| SEAT | 028109244 |
| SKODA | 028109244 |
| VW | 028109244 |
| AUDI | 028109244B |
| SEAT | 028109244B |
| SKODA | 028109244B |
| VW | 028109244B |
| AUDI | 028198119D |
| SEAT | 028198119D |
| SKODA | 028198119D |
| VW | 028198119D |

