OEM номера
AUDI 030109119AB · SEAT 030109119AB · SKODA 030109119AB · VW 030109119AB · AUDI 030109119H · SEAT 030109119H · SKODA 030109119H · VW 030109119H · AUDI 030109119M · SEAT 030109119M · SKODA 030109119M · VW 030109119M · AUDI 030109119S · SEAT 030109119S · SKODA 030109119S · VW 030109119S · AUDI 030109243L · SEAT 030109243L · SKODA 030109243L · VW 030109243L · AUDI 030109243M · SEAT 030109243M · SKODA 030109243M · VW 030109243M · AUDI 030109243N · SEAT 030109243N · SKODA 030109243N · VW 030109243N · AUDI 030109243P · SEAT 030109243P · SKODA 030109243P · VW 030109243P · AUDI 030109243R · SEAT 030109243R · SKODA 030109243R · VW 030109243R · AUDI 030121005S · SEAT 030121005S · SKODA 030121005S · VW 030121005S · AUDI 030121005SX · SEAT 030121005SX · SKODA 030121005SX · VW 030121005SX · AUDI 030121008A · SEAT 030121008A · SKODA 030121008A · VW 030121008A · SEAT 030121008AX · VW 030121008AX
Аналоги и совместимые артикулы
SCHAEFFLER GRUPPE 530019930 · RUVILLE 55719702 · CONTINENTAL CTAM CT846WP2 · GK K980137A · GATES KP25427XS · SKF VKMC01107 · AIRTEX WPK1582R02 · DEXWAL MOBIDEX 03-1539 · AUTOKIT 04.5091PA · DEXWAL MOBIDEX 07-477 · DEXWAL MOBIDEX 07-477WP · BOSCH 1 987 948 865 · MAGNETI MARELLI 132011160047 · EUROREPAR 1611888280 · SWAG 30 94 5129 · METELLI 30-0676-1 · RIDEX 3096W0122 · WXQP 321009 · WXQP 321013 · WXQP 321041 · SASIC 3906088 · KLAXCAR FRANCE 40651z · FEBI BILSTEIN 45129 · RUVILLE 5500971 · TRISCAN 8647 290013 · MOVIS ASTK0902PA · CONTINENTAL CTAM CT846WP2 · FLENNOR FP14316V · Saleri SIL K1PA941 · GK K980137A · BUGATTI KBU8707B · DOLZ KD231 · SNR KDP457.510 · HUTCHINSON KH 268WP33 · GATES KP25427XS · GRAF KP676-1 · GGT KPA20231 · PROCODIS FRANCE KPE3051B · OPTIBELT KT 1285 W1 · DAYCO KTBWP3411 · KWP KW676-1 · LUCAS LKP164 · MDR MRK-5R264 · MABYPARTS OBKWP0151 · HEPU PK05410 · QUINTON HAZELL QBPK6680 · REPKIT RKTK0902PA · OPTIMAL SK-1592AQ1
Veepump + hammasrihmakomplekt Schaeffler INA 530 0199 30
| Артикул | 530 0199 30 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Veepump + hammasrihmakomplekt |
| EAN | 4005108817570 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.57 kg |
| Hammastehulk 1 | 135 |
| Laius 1 (mm) | 19 |
| AUDI | 030109119AB |
| SEAT | 030109119AB |
| SKODA | 030109119AB |
| VW | 030109119AB |
| AUDI | 030109119H |
| SEAT | 030109119H |
| SKODA | 030109119H |
| VW | 030109119H |
| AUDI | 030109119M |
| SEAT | 030109119M |
| SKODA | 030109119M |
| VW | 030109119M |
| AUDI | 030109119S |
| SEAT | 030109119S |
| SKODA | 030109119S |
| VW | 030109119S |
| AUDI | 030109243L |
| SEAT | 030109243L |
| SKODA | 030109243L |
| VW | 030109243L |
| AUDI | 030109243M |
| SEAT | 030109243M |
| SKODA | 030109243M |
| VW | 030109243M |
| AUDI | 030109243N |
| SEAT | 030109243N |
| SKODA | 030109243N |
| VW | 030109243N |
| AUDI | 030109243P |
| SEAT | 030109243P |
| SKODA | 030109243P |
| VW | 030109243P |
| AUDI | 030109243R |
| SEAT | 030109243R |
| SKODA | 030109243R |
| VW | 030109243R |
| AUDI | 030121005S |
| SEAT | 030121005S |
| SKODA | 030121005S |
| VW | 030121005S |
| AUDI | 030121005SX |
| SEAT | 030121005SX |
| SKODA | 030121005SX |
| VW | 030121005SX |
| AUDI | 030121008A |
| SEAT | 030121008A |
| SKODA | 030121008A |
| VW | 030121008A |
| SEAT | 030121008AX |
| VW | 030121008AX |

