OEM номера
AUDI 030109243D · SEAT 030109243D · SKODA 030109243D · VW 030109243D · AUDI 030109243F · SEAT 030109243F · SKODA 030109243F · VW 030109243F · AUDI 030109243J · SEAT 030109243J · SKODA 030109243J · VW 030109243J · AUDI 030109243K · SEAT 030109243K · SKODA 030109243K · VW 030109243K · AUDI 032109119F · SEAT 032109119F · SKODA 032109119F · VW 032109119F · AUDI 032109119G · SEAT 032109119G · SKODA 032109119G · VW 032109119G · AUDI 032109119J · SEAT 032109119J · SKODA 032109119J · VW 032109119J · AUDI 032198119 · SEAT 032198119 · SKODA 032198119 · VW 032198119 · AUDI 6K0198001D · SEAT 6K0198001D · SKODA 6K0198001D · VW 6K0198001D
Аналоги и совместимые артикулы
BOSCH 1987948046 · BOSCH 1987948659 · IPD 201064 · TRIPLE FIVE 3231395 · SCHAEFFLER GRUPPE 530016710 · RUVILLE 5542872 · CONTINENTAL CTAM CT847K1 · GATES K015428XS · SNR KD45736 · HUTCHINSON KH88 · DAYCO KTB256 · QUINTON HAZELL QBK229 · HK RS1064 · VAICO V104165 · SKF VKMA01110 · CALIBER 0149KW · DEXWAL MOBIDEX 03-718 · AUTOKIT 04.5043 · DEXWAL MOBIDEX 07-104 · BOSCH 1 987 948 046 · BOSCH 1 987 948 659 · BOSCH 1 987 948 983 · TOPRAN 100 612 · TOPRAN 108 784 · CP CAR PARTS 1242K1 · EUROREPAR 1611882780 · SASIC 1756045 · Omnicraft 2328558 · FEBI BILSTEIN 23640 · MAPCO 23824 · CORTECO 289069 · CORTECO 289070 · CORTECO 289071 · CORTECO 289073 · CORTECO 289075 · CORTECO 289077 · CORTECO 289087 · OE-FIT Schäferbartho 300 18 505 03 23 · RIDEX 307T0177 · 4U Autoparts 31722VV · SWAG 32 92 3640 · MAGNETI MARELLI 341305280000 · KLAXCAR FRANCE 40112z · RUVILLE 550046 · AUTEX 702069 · TRISCAN 8550 10059 · TRISCAN 8647 29019 · MOTRIO 8671018760
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0167 10
| Артикул | 530 0167 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108306715 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.58 kg |
| Hammastehulk 1 | 137 |
| Laius 1 (mm) | 19 |
| AUDI | 030109243D |
| SEAT | 030109243D |
| SKODA | 030109243D |
| VW | 030109243D |
| AUDI | 030109243F |
| SEAT | 030109243F |
| SKODA | 030109243F |
| VW | 030109243F |
| AUDI | 030109243J |
| SEAT | 030109243J |
| SKODA | 030109243J |
| VW | 030109243J |
| AUDI | 030109243K |
| SEAT | 030109243K |
| SKODA | 030109243K |
| VW | 030109243K |
| AUDI | 032109119F |
| SEAT | 032109119F |
| SKODA | 032109119F |
| VW | 032109119F |
| AUDI | 032109119G |
| SEAT | 032109119G |
| SKODA | 032109119G |
| VW | 032109119G |
| AUDI | 032109119J |
| SEAT | 032109119J |
| SKODA | 032109119J |
| VW | 032109119J |
| AUDI | 032198119 |
| SEAT | 032198119 |
| SKODA | 032198119 |
| VW | 032198119 |
| AUDI | 6K0198001D |
| SEAT | 6K0198001D |
| SKODA | 6K0198001D |
| VW | 6K0198001D |

