OEM номера
AUDI 030109119AB · SEAT 030109119AB · SKODA 030109119AB · VW 030109119AB · AUDI 030109119H · SEAT 030109119H · SKODA 030109119H · VW 030109119H · AUDI 030109119M · SEAT 030109119M · SKODA 030109119M · VW 030109119M · AUDI 030109119S · SEAT 030109119S · SKODA 030109119S · VW 030109119S · AUDI 030109243D · SEAT 030109243D · SKODA 030109243D · VW 030109243D · AUDI 030109243F · SEAT 030109243F · SKODA 030109243F · VW 030109243F · AUDI 030109243J · SEAT 030109243J · SKODA 030109243J · VW 030109243J · AUDI 030109243K · SEAT 030109243K · SKODA 030109243K · VW 030109243K · AUDI 030198119A · SEAT 030198119A · SKODA 030198119A · VW 030198119A · AUDI 6K0198001A · SEAT 6K0198001A · SKODA 6K0198001A · VW 6K0198001A
Аналоги и совместимые артикулы
FEBI BILSTEIN 14608 · BOSCH 1987948047 · BOSCH 1987948660 · IPD 201063 · TRIPLE FIVE 3231405 · SCHAEFFLER GRUPPE 530016610 · RUVILLE 5542870 · CONTINENTAL CTAM CT846K1 · GATES K015427XS · SNR KD45714 · HUTCHINSON KH99 · DAYCO KTB255 · QUINTON HAZELL QBK291 · HK RS1063 · VAICO V104164 · SKF VKMA01106 · CALIBER 0148KW · DEXWAL MOBIDEX 03-718 · AUTOKIT 04.5006 · DEXWAL MOBIDEX 07-129 · BOSCH 1 987 948 047 · BOSCH 1 987 948 660 · BOSCH 1 987 948 984 · TOPRAN 108 783 · TOPRAN 109 234 · CP CAR PARTS 1233K1 · FEBI BILSTEIN 14608 · AKRON-MALÒ 1551050 · EUROREPAR 1611884580 · SASIC 1756057 · Omnicraft 2328430 · MAPCO 23823 · CORTECO 289071 · CORTECO 289073 · CORTECO 289074 · CORTECO 289075 · CORTECO 289077 · SWAG 30 02 0038 · RIDEX 307T0080 · WXQP 310121 · MAGNETI MARELLI 341301370000 · KLAXCAR FRANCE 40086z · RUVILLE 550007 · STORM QUALITY PARTS 5550048 · MGA 603K1 · AUTEX 702068 · TRISCAN 8550 10059 · TRISCAN 8647 290019
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0166 10
| Артикул | 530 0166 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108306708 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.63 kg |
| Hammastehulk 1 | 135 |
| Laius 1 (mm) | 19 |
| AUDI | 030109119AB |
| SEAT | 030109119AB |
| SKODA | 030109119AB |
| VW | 030109119AB |
| AUDI | 030109119H |
| SEAT | 030109119H |
| SKODA | 030109119H |
| VW | 030109119H |
| AUDI | 030109119M |
| SEAT | 030109119M |
| SKODA | 030109119M |
| VW | 030109119M |
| AUDI | 030109119S |
| SEAT | 030109119S |
| SKODA | 030109119S |
| VW | 030109119S |
| AUDI | 030109243D |
| SEAT | 030109243D |
| SKODA | 030109243D |
| VW | 030109243D |
| AUDI | 030109243F |
| SEAT | 030109243F |
| SKODA | 030109243F |
| VW | 030109243F |
| AUDI | 030109243J |
| SEAT | 030109243J |
| SKODA | 030109243J |
| VW | 030109243J |
| AUDI | 030109243K |
| SEAT | 030109243K |
| SKODA | 030109243K |
| VW | 030109243K |
| AUDI | 030198119A |
| SEAT | 030198119A |
| SKODA | 030198119A |
| VW | 030198119A |
| AUDI | 6K0198001A |
| SEAT | 6K0198001A |
| SKODA | 6K0198001A |
| VW | 6K0198001A |

