OEM номера
AUDI 028109119P · SEAT 028109119P · SKODA 028109119P · VW 028109119P · AUDI 028109243E · SEAT 028109243E · SKODA 028109243E · VW 028109243E · AUDI 028109243F · SEAT 028109243F · SKODA 028109243F · VW 028109243F · AUDI 028198119A · SEAT 028198119A · SKODA 028198119A · VW 028198119A
Аналоги и совместимые артикулы
FEBI BILSTEIN 14630 · BOSCH 1987948040 · BOSCH 1987948244 · BOSCH 1987948642 · IPD 201061 · TRIPLE FIVE 3231412 · SCHAEFFLER GRUPPE 530016410 · RUVILLE 5542670 · CONTINENTAL CTAM CT867K2 · GATES K025223XS · SNR KD45717 · HUTCHINSON KH90 · DAYCO KTB189 · DAYCO-AU KTB189E · QUINTON HAZELL QBK282 · HK RS1061 · VAICO V104160 · SKF VKMA01013 · CALIBER 0082KW · DEXWAL MOBIDEX 03-622 · AUTOKIT 04.5212 · DEXWAL MOBIDEX 07-139 · BOSCH 1 987 948 040 · BOSCH 1 987 948 244 · BOSCH 1 987 948 642 · TOPRAN 100 301 · STELLOX 11-41044-SX · CP CAR PARTS 1240K4 · FEBI BILSTEIN 14626 · FEBI BILSTEIN 14630 · EUROREPAR 1611882180 · SASIC 1756037 · HEPU 20-1061 · IPD 20-1061 · Omnicraft 2328574 · MAPCO 23820 · CORTECO 289071 · CORTECO 289075 · CORTECO 289076 · CORTECO 289077 · CORTECO 289079 · CORTECO 289082 · SWAG 30 02 0042 · RIDEX 307T0036 · 4U Autoparts 31718VV · 4U Autoparts 31719VV · 4U Autoparts 31720VV · 4U Autoparts 31721VV
Hammasrihma komplekt Schaeffler INA 530 0164 10
| Артикул | 530 0164 10 |
| Бренд | Schaeffler INA |
| Группа товаров | Hammasrihma komplekt |
| EAN | 4005108306685 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 0.78 kg |
| Hammastehulk 1 | 137 |
| Laius 1 (mm) | 25, 4 |
| AUDI | 028109119P |
| SEAT | 028109119P |
| SKODA | 028109119P |
| VW | 028109119P |
| AUDI | 028109243E |
| SEAT | 028109243E |
| SKODA | 028109243E |
| VW | 028109243E |
| AUDI | 028109243F |
| SEAT | 028109243F |
| SKODA | 028109243F |
| VW | 028109243F |
| AUDI | 028198119A |
| SEAT | 028198119A |
| SKODA | 028198119A |
| VW | 028198119A |

