OEM номера
SKODA 1K0 423 804 C · VW 1K0 423 804 C · AUDI 1K0 423 810 A · VW 1K0 423 810 A · AUDI 1K0 423 812 G · SEAT 1K0 423 812 G · SKODA 1K0 423 812 G · VW 1K0 423 812 G · AUDI 1K0 423 812 J · SEAT 1K0 423 812 J · SEAT 1K0 423 812 K · VW 1K0 423 812 K · SEAT 1K0 823 810 A
Аналоги и совместимые артикулы
OPTIMAL 022190201617 · OPTIMAL 026190008617 · OCAP 0282116 · OCAP 0284279 · BENDIX 040500B · BENDIX 040892B · OCAP 0604280 · TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.37.032 · TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.37.035 · FEBI BILSTEIN 101411 · FEBI BILSTEIN 101413 · TOPRAN 110 174 · TOPRAN 110 275 · TOPRAN 110 515 · FORMPART 1107027 · DEEZA 11216 · JP GROUP 1144600880 · JP GROUP 1144600980 · PEX 12.02.325 · ASHUKI by Palidium 138-717A · ASHUKI by Palidium 145-937A · FEBI BILSTEIN 176917 · FEBI BILSTEIN 186569 · sbs 19065034780 · sbs 19065034782 · MEYLE 1K0 423 804 C · VEMA 22844 · A.B.S. 230620 · A.B.S. 230682 · A.B.S. 230682 · A.B.S. 240375 · FRAP 2467 · FRAP 2469 · LEMFÖRDER 25326 · LEMFÖRDER 25326 02 · LEMFÖRDER 25328 · LEMFÖRDER 25328 01 · FEBI BILSTEIN 26045 · FEBI BILSTEIN 26097 · FRAP 2618 · FEBI BILSTEIN 28216 · FORMPART 2902031 · SWAG 30 92 8216 · SWAG 30 93 2627 · SWAG 30 93 2628 · SWAG 30 93 7592 · SWAG 30 93 7594 · SWAG 30 94 5760
Roolivarras MEYLE 116 030 0019

| Артикул | 116 030 0019 |
| Бренд | MEYLE |
| Группа товаров | Roolivarras |
| EAN | 4040074339251 |
| Страна происхождения | |
| Вес | 1.22 kg |
| Installatsiooni pool | esisild paremal |
| vajaminev tükihulk | 1 |
| Keermemõõt 1 | M12x1, 5 |
| Keermemõõt 2 | M16x1, 5 |
| paaris tootenumbrid | 116 030 0018 |
| SKODA | 1K0 423 804 C |
| VW | 1K0 423 804 C |
| AUDI | 1K0 423 810 A |
| VW | 1K0 423 810 A |
| AUDI | 1K0 423 812 G |
| SEAT | 1K0 423 812 G |
| SKODA | 1K0 423 812 G |
| VW | 1K0 423 812 G |
| AUDI | 1K0 423 812 J |
| SEAT | 1K0 423 812 J |
| SEAT | 1K0 423 812 K |
| VW | 1K0 423 812 K |
| SEAT | 1K0 823 810 A |
